От СОР
К Дмитрий Козырев
Дата 27.02.2008 12:05:18
Рубрики Спецслужбы; Стрелковое оружие;

Re: вот, кстати,...


>На них свет клином не сошелся.

Сошелся, другие авто не предназначены для этих функций.


>экономичнее - это 1,6 бензин. Да. и не ездить 200.


Не отвечает условиям безопасности.


>Нормально сидеть - люди то ездят. Под "неудобно" можно что хочешь выбить, а эдак можно далеко зайти.

Ну да, если на большее нет то ездят. Есть стандарты. На отдельно взятом форуме можно придумать свои и ими наслаждатся.

>Кроме автомобилей есть стаутсная одежда, аксессуары. Давайте от казны выдавать дольче с габбаной, картье, верту и прочих сваровских.....

Можно.

>>вот тогда можно конструктивной критикой заниматься. Пока это норма во всех отношениях.
>
>это просто констатация ненормальности нормы. Довольно странно повторно муссировать эту тему и что у нее находятся защитники.

Покажите документ где это будет считатся нарушением. Кто будет определять степень ненормальности? Вы? Я? Странно, другое, что противоположеная сторона не видит остальных чиновников их автомобили, кабинеты и тд. А тут увидила, видимо накипело и можно выпленсуть народный гнев притянув его к топичной теме. А ведь можно было бы и с Газпрома начать.

От Blackcat
К СОР (27.02.2008 12:05:18)
Дата 27.02.2008 12:42:28

Re: вот, кстати,...

Бюджетные деньги (налоги налогоплатильшиков) должны использоваться для поддержки
отечественных производителей,
а не зарубежных.
Если какому-нибудь чиновнику
амбицыи не позволяют ездить на отечественном автомобиле, он может
купить иномарку на свои деньги или
уволиться с госслужбы и найти другую работу.
А потакание подобным запросам в малом
приведет к тому, что и танки будут за границей закупать (это возвращаясь к теме форума).
ИМХО

От Дмитрий Козырев
К СОР (27.02.2008 12:05:18)
Дата 27.02.2008 12:11:06

Re: вот, кстати,...


>>На них свет клином не сошелся.
>
>Сошелся, другие авто не предназначены для этих функций.

у всех авто одинаковые функции - ездить.


>>экономичнее - это 1,6 бензин. Да. и не ездить 200.
>
>Не отвечает условиям безопасности.

вполне отвечают.

>>Нормально сидеть - люди то ездят. Под "неудобно" можно что хочешь выбить, а эдак можно далеко зайти.
>
>Ну да, если на большее нет то ездят. Есть стандарты.

утвержденые счастливыми пользователями?

>>Кроме автомобилей есть стаутсная одежда, аксессуары. Давайте от казны выдавать дольче с габбаной, картье, верту и прочих сваровских.....
>
>Можно.

Думаете? Тогда пусть это будет где-нибудь в Эстонии.

>>это просто констатация ненормальности нормы. Довольно странно повторно муссировать эту тему и что у нее находятся защитники.
>
>Покажите документ где это будет считатся нарушением.

Да, Вы правы, моральные нормы действительно неформализуемы. Зубы чистить кстати тоже никто не обязывает.

>Кто будет определять степень ненормальности? Вы?

да, я могу.

>Странно, другое, что противоположеная сторона не видит остальных чиновников их автомобили, кабинеты и тд.

видит, видит, не волнуйтесь.

От СОР
К Дмитрий Козырев (27.02.2008 12:11:06)
Дата 27.02.2008 13:20:47

Re: вот, кстати,...

>у всех авто одинаковые функции - ездить.

Кто же спорит. Только не все это делают одинаково хорошо.

>вполне отвечают.

Нет не отвечают. И вы знаете почему.

>утвержденые счастливыми пользователями?

нынешним кровавым режимом.

>Думаете? Тогда пусть это будет где-нибудь в Эстонии.

Мне по барабану Эстония, Хотя пердставители Ниссана в свое время возмущались проигранным конкурсом, но были посланы. Именно по стандартам. Снабжают авто полицию.

>Да, Вы правы, моральные нормы действительно неформализуемы. Зубы чистить кстати тоже никто не обязывает.

Сейчас в европах призывают пересаживаться на малогабаритные малолитражки и что?

>да, я могу.

Вы кто? Президент? Правительство? Глас народа? Глас Божый? Нет? Тогда ваше мнение не достигшее вышеназванных высот неинтересно.

>видит, видит, не волнуйтесь.

Да мне то, что я по этому поводу не страдаю. Это не мое дело определять кому на чем ездить. Раз правительство считает нормой, значит для России это норма. Не согласны, пишите письма Медведеву.

От Дмитрий Козырев
К СОР (27.02.2008 13:20:47)
Дата 27.02.2008 14:15:25

Re: вот, кстати,...

>>у всех авто одинаковые функции - ездить.
>
>Кто же спорит. Только не все это делают одинаково хорошо.

обсуждаемые модели делают это "черезчур" хорошо. Избыточно т.е.

>>вполне отвечают.
>
>Нет не отвечают. И вы знаете почему.

Нет не знаю. Почему?

>>утвержденые счастливыми пользователями?
>
>нынешним кровавым режимом.

это как ни назови.

>>Думаете? Тогда пусть это будет где-нибудь в Эстонии.
>
>Мне по барабану Эстония,

тогда не к чему поддерживать коррупционность российских властей.

>>Да, Вы правы, моральные нормы действительно неформализуемы. Зубы чистить кстати тоже никто не обязывает.
>
>Сейчас в европах призывают пересаживаться на малогабаритные малолитражки и что?

и есть те кто этому следует.
Есть также традиции ездить на одной машине двумя семьями (по очереди).
Были времена когда "если ты едешь один - ты везешь Гитлера". Во времена кризисов чиновники демонстративно пересаживались на велосипеды.
всяко было.
Впрочем "мне по барабану европа".

>>да, я могу.
>
>Вы кто? Президент? Правительство? Глас народа? Глас Божый? Нет? Тогда ваше мнение не достигшее вышеназванных высот неинтересно.

Неинтересно - не читайте. Это форум, на котором я его могу высказать, а Вы - оспорить.

>>видит, видит, не волнуйтесь.
>
>Да мне то, что я по этому поводу не страдаю. Это не мое дело определять кому на чем ездить. Раз правительство считает нормой, значит для России это норма.

Ну да, норма. ее нельзя критиковать?
Еще раз напомню, что флейм идет о того, что Вы полагаете нормальность этой нормы.