От А.Никольский
К Роман Алымов
Дата 14.08.2000 15:21:50
Рубрики Современность; Танки;

Вопрос о Кубинке(+)

Добрый день!
Тут долго мы от двух газеток хотели съездить, сейчас позвонил дежурному, он сказал, что до 8-9-10 никаких экскурсий, даже если и чисто от газетки ехать. Он прав?
С уважением, А.Никольский

От Роман Алымов
К А.Никольский (14.08.2000 15:21:50)
Дата 14.08.2000 15:31:15

Врёт дежурный(+)


>Тут долго мы от двух газеток хотели съездить, сейчас позвонил дежурному, он сказал, что до 8-9-10 никаких экскурсий, даже если и чисто от газетки ехать. Он прав?
***** Не прав он. По крайней мере пока красили - экскурсии ходили сплошным потоком. Другой вопрос, что это могут быть экскурсии "которым нельзя отказать". А кто был дежурный?

От А.Никольский
К Роман Алымов (14.08.2000 15:31:15)
Дата 14.08.2000 15:37:29

Re: Врёт дежурный(+)


>>Тут долго мы от двух газеток хотели съездить, сейчас позвонил дежурному, он сказал, что до 8-9-10 никаких экскурсий, даже если и чисто от газетки ехать. Он прав?
>***** Не прав он. По крайней мере пока красили - экскурсии ходили сплошным потоком. Другой вопрос, что это могут быть экскурсии "которым нельзя отказать". А кто был дежурный?
+++++++++
Помощник дежурного капитан (?) а дальше забыл -- неудобно же переспрашивать. Может я следующему позвоню? Они когда меняются (если это не тайна)?
С уважением, А.Никольский

От Роман Алымов
К А.Никольский (14.08.2000 15:37:29)
Дата 14.08.2000 15:43:58

Как лучше сделать(+)


>+++++++++
>Помощник дежурного капитан (?) а дальше забыл -- неудобно же переспрашивать. Может я следующему позвоню? Они когда меняются (если это не тайна)?
>С уважением, А.Никольский
**** Не может быть помошник дежурного - капитан. Помошник дежурного - срочник :-) Сам дежурный - максимум майор (если сам Дмитриенко дежурит). Они меняются. Вообще ответ может быть тот же самый, им и без экскурсий забот хватает. Лучше всего созвониться с Нильмайером и разъяснить ему ситуацию, делая ударение на важность вашей газеты и на официальность визита :-) Тогда вы будете уже не экскурсией, а корргруппой, прибывшей для напиания статьи про музей :-)

От А.Никольский
К Роман Алымов (14.08.2000 15:43:58)
Дата 14.08.2000 16:00:38

Спасибо, а как ему того ?(+)

Большое спасибо, роман, а как к нему звонить? К нильМайеру? Через дежурного?
Спасибо еще раз

От Роман Алымов
К А.Никольский (14.08.2000 16:00:38)
Дата 14.08.2000 16:44:48

Как звонить Нильмайеру (+)

>Большое спасибо, роман, а как к нему звонить? К нильМайеру? Через дежурного?
>Спасибо еще раз
**** Именно так, просите дежурного соединить с подполковником (ещё лучше - полковником) Нильмайером, на вопрос кто звонит - собственный супер-пупер-специальный :-) корреспондент газеты такой-то, по срочному делу :-) Нильмайера может на месте и не быть, тогда можно и с Дмитриенко, но тот может на регалии не посмотреть и послать. Меня лучше не упоминать :-)

От А.Никольский
К Роман Алымов (14.08.2000 16:44:48)
Дата 14.08.2000 17:37:09

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! (+)

>>Большое спасибо, роман, а как к нему звонить? К нильМайеру? Через дежурного?
>>Спасибо еще раз
>**** Именно так, просите дежурного соединить с подполковником (ещё лучше - полковником) Нильмайером, на вопрос кто звонит - собственный супер-пупер-специальный :-) корреспондент газеты такой-то, по срочному делу :-) Нильмайера может на месте и не быть, тогда можно и с Дмитриенко, но тот может на регалии не посмотреть и послать. Меня лучше не упоминать :-)
++++++
Понял,я просто думал может там какой-специальный канал связи :). Охмурять секретарши -- наша профессия, попробуем,что получится.
С уважением, А.Никольский