От RuLavan
К Исаев Алексей
Дата 04.12.2007 15:46:30
Рубрики Армия; Локальные конфликты;

Re: Разбираться надо

Говорят что...
>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>>Насчет заморышами срочниками тех защитников которых погонять - еще очень отдельно надо разбираться, вторая чеченская от первой в этом плане несколько отличалась в лучшую сторону, а это было 8 лет назад, с тех пор уровень боевой подготовки вырос.
>
>Я об этом и говорю - до уровня папуасов более-менее подтянулись. До уровня европейской войны - вряд ли. Опыта получения в лоб Джавелином пока нет. да и вообще столкновения с соверемнной армией и современным оружием.

Ну вот как раз идеальный вариант. Если современная (но весьма немногочисленная :) ) армия с современным оружием напала на твою территорию то это прекрасный учебно-тренировочный объект, полезный для делания выводов. Даже если победа дастся недёшево, то армия та всё равно кончится в итоге, а опыт останется.

Врут, поди, как всегда...

От Исаев Алексей
К RuLavan (04.12.2007 15:46:30)
Дата 04.12.2007 23:04:37

Она (армия противника) может как раз устоять

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

Им только нужно продержаться относительно долгое время. И они это осилят - узкий фронт, прикрытие флангов озерами, Балтийским морем и границей с третьим государством.

С уважением, Алексей Исаев