От Darkbird
К Chas x
Дата 08.11.2007 20:10:53
Рубрики WWII; 1941; Загадки;

Re: Охота на...

>Написал альтернативку - роман "Охота на Сталина" где-то 50 %

Осмелюсь заметить что контингент который тут обитает все больше приверженцы фактологии. На конкретный вопрос ответят с радостью, но делать за Вас всю фактологическую работу вряд ли будут. Задайте конкретный вопрос и получите компетентный ответ.

P.s. А Иван Кошкин... У некоторых по нему и тут неоднозначное мнение.
Пишет очень красиво, но уж очень (сугубое ИМХО) любит покритиканствовать. 8) Иногда сильно перегибает палку (повторюсь это мое сугубое ИМХО потому как я отношу себя больше к его поклонникам, нежели к критикам)

P.p.s Прошу простить если кого обидел.

От И. Кошкин
К Darkbird (08.11.2007 20:10:53)
Дата 08.11.2007 21:12:26

Я за писательский профессионализм. А то понавылезло...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

...задротов - не продохнуть. Это товарищу Толстому-главному дозволительно было два "ему" в одно предложение воткнуть. А остальные не гении, значит писать нужно тщательно. И хотя бы минимально разбираться в том, что пишешь. Не можешь писать про войну - иди катай любовные романы, про волнующиеся сиськи и вздыбленный х йенг

И. Кошкин

От Darkbird
К И. Кошкин (08.11.2007 21:12:26)
Дата 08.11.2007 22:34:31

Re: Я за

>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

Доброго времени суток!

Да я не против и с критикой вполне согласен. Но Ваша язвительность уже "притча во языцах" 8))).

Я и сам иногда пишу мелкие наброски. Некоторым нравится. Но на Ваш суд никогда не решусь их представить. Ибо заклюете насмерть 8) А для начинающего аффтора это смерти подобно.

От И. Кошкин
К Darkbird (08.11.2007 22:34:31)
Дата 08.11.2007 22:46:24

Re: Я за

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>
>Доброго времени суток!

>Да я не против и с критикой вполне согласен. Но Ваша язвительность уже "притча во языцах" 8))).

Возможно. Но есть вещи, которые я никогда не взялся бы критиковать.

>Я и сам иногда пишу мелкие наброски. Некоторым нравится. Но на Ваш суд никогда не решусь их представить. Ибо заклюете насмерть 8) А для начинающего аффтора это смерти подобно.

А вы думаете, меня все принимали с распростертыми объятьями? Когда-то, совсем для другого форума, я накатал примерно такое сообщение:
http://www.warhammer-online.ru/forums/index.php?showtopic=24774&st=0&p=347790&#entry347790 Думаю, оно актуально и в других областях писательской деятельности. Меня самого немало критиковали на этом форуме. К критике я относился по разному, но когда она была по делу - всегда благодарил и обещал исправиться. Кроме того, одним из вычитывателей моих креатиффов нередко выступает мой младший брат, а это п...ц какая ядовитая мелкая и гнусная тварь строгий, спарведливый и непредвзятый критик. Так что не надо бить на жалость, надо бить в душу. Чтобы народ, утирая слезы, говорил: "аффтар жжот"

И. Кошкин