От Гриша
К dap
Дата 07.11.2007 18:04:15
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты;

Пример замечатленейший - терроризм против суверенной Грузии

А в доказательство спокойно выставили бы трупы - и большинство вне России признали бы что да, Россия выглядит как наиболее вероятный виновный - особенно учитывая что сечас ни одна статья про Путина не забывает упомянуть что он бывший офицер КГБ.

От СОР
К Гриша (07.11.2007 18:04:15)
Дата 07.11.2007 22:16:07

Нет, это называется борьба тоталитарным режимом Грузиии (-)


От dap
К Гриша (07.11.2007 18:04:15)
Дата 07.11.2007 18:18:30

Где тут терроризм? Люди умерли в результате несчастных случаев и самоубийств.(+)

>А в доказательство спокойно выставили бы трупы - и большинство вне России признали бы что да, Россия выглядит как наиболее вероятный виновный - особенно учитывая что сечас ни одна статья про Путина не забывает упомянуть что он бывший офицер КГБ.
Доказательств все равно никаких. Ну напишут в очередной раз СМИ про кровавый режим Путина. Что с того? России с этого ни горячо ни холодно.
Вот если бы доказательства были - тогда другое дело.

PS.
Хотя вполне возможно что и байки. Форум с которого пришла информация не особо надежный. Но с другой стороны то, что уч. Богун так рьяно бросился опровергать наводит на определенные мысли. Может и не байки. :)

От Bogun
К dap (07.11.2007 18:18:30)
Дата 07.11.2007 21:01:01

Re: Где тут...

>>А в доказательство спокойно выставили бы трупы - и большинство вне России признали бы что да, Россия выглядит как наиболее вероятный виновный - особенно учитывая что сечас ни одна статья про Путина не забывает упомянуть что он бывший офицер КГБ.
>Доказательств все равно никаких. Ну напишут в очередной раз СМИ про кровавый режим Путина. Что с того? России с этого ни горячо ни холодно.
>Вот если бы доказательства были - тогда другое дело.

>PS.
>Хотя вполне возможно что и байки. Форум с которого пришла информация не особо надежный. Но с другой стороны то, что уч. Богун так рьяно бросился опровергать наводит на определенные мысли. Может и не байки. :)

:)
Что значит рьяно бросился? ;) Я можно сказать терпел - не регистрировался на Севфоруме, ждал когда эта байка дойдет до Вифа и тут в кругу мыслящих людей ее можно будет разобрать. :)
П.С. Еще информация к размышлению, если бы это была правда, то автора уже бы давно пригласили для беседы, потому как он начал свой спичь, еще до того, как "счетчик трупов" набрал обороты. Т.е. по его версии в это время в Грузии должна была находиться масса агентов российских спецслужб, которых он палил по полной программе после первой их акции (со столбом на пути авто). Плюс разные мелкие нюансы, типа того, что река Вера - мелкая канава и утонуть там проблематично, да и застреливцшийся боец из 3-й бригады, вроде сделал это в Ираке, особенно с учетом, того, что его 32-й батальон там уже давно находится (кроме подразделения, которое вчера вернулось из Косово), причем 32-й бат в Ираке еще задолго до гибели бывших российских военных. Да и в качестве участников акции против абхазских военнослужащих назывались спецназовцы МВД, к коим 3-я бригада отношения не имеет.

С уважением, Вячеслав Целуйко.


От Udacha
К Bogun (07.11.2007 21:01:01)
Дата 07.11.2007 23:05:38

Re: Где тут...

>Что значит рьяно бросился? ;) Я можно сказать терпел - не регистрировался на Севфоруме, ждал когда эта байка дойдет до Вифа и тут в кругу мыслящих людей ее можно будет разобрать. :)

Я, кстати, именно для того ее и притащил сюда на обсуждение, тем более что специально просить дать оценку достоверности не надо - тут это делают "по умолчанию".
Плюс еще манера изложения и словарные обороты очень напомнили одного моего знакомого, бывшего ГБшника, большого любителя, мягко говоря, очень правдоподобно пофантазировать на разные темы.

Хотя я не исключаю, что какие-то "несчастные случаи" имели место быть ...

От dap
К Bogun (07.11.2007 21:01:01)
Дата 07.11.2007 21:51:35

Да ради бога. Тем более, что севфорум - источник, прямо скажем, так себе. (-)


От Гриша
К Гриша (07.11.2007 18:04:15)
Дата 07.11.2007 18:05:19

Исходя из всего вышеперечисленного- это ветку надо было поставить в "Байки". (-)