От Паршев
К БорисК
Дата 06.11.2007 14:29:03
Рубрики Современность; Локальные конфликты;

А что кстати,

>На что именно жалуются? Вы их всех поголовно опросили? Видимо, поэтому они оттуда и уехали?

если человек оттуда уехал - это на него тень бросает и веры ему нет?

От БорисК
К Паршев (06.11.2007 14:29:03)
Дата 07.11.2007 07:04:27

Re: А что...

>если человек оттуда уехал - это на него тень бросает и веры ему нет?

При чем тут это? Не понравилось там человеку - он и уехал, это его дело. Веры нету в Ваше утверждение.

Мне интересно, на каком основании Вы утверждаете: "Все поголовно пожившие в США жалуются на негров". Где Вы взяли эту статистику? Кто их всех поголовно опросил? Сколько всего людей было опрошенно? На что именно насчет негров они жаловались?

Или Вы это просто сами сочинили?

От Siberiаn
К БорисК (07.11.2007 07:04:27)
Дата 07.11.2007 08:11:49

Вы за себя говорите

>>если человек оттуда уехал - это на него тень бросает и веры ему нет?
>
>При чем тут это? Не понравилось там человеку - он и уехал, это его дело. Веры нету в Ваше утверждение.

>Мне интересно, на каком основании Вы утверждаете: "Все поголовно пожившие в США жалуются на негров". Где Вы взяли эту статистику? Кто их всех поголовно опросил? Сколько всего людей было опрошенно? На что именно насчет негров они жаловались?

Вы жили в гарлеме и вам понравилось?

>Или Вы это просто сами сочинили?

Ну видите ли - не всем нравятся негры. Это уже вкусовщина какая то. Лимонов от них без ума. Вы, судя по всему тоже.

Но поверьте - массе людей они несколько антипатичны

Siberian

От Colder
К БорисК (07.11.2007 07:04:27)
Дата 07.11.2007 08:04:17

Есть экономические причины

>Мне интересно, на каком основании Вы утверждаете: "Все поголовно пожившие в США жалуются на негров".

Не берусь судить за американцев, хи-хи, но вот с канадцами на эту тему общался. Причем инициировал разговор не я :). Помимо обыденных штампов (типа толстого потного негра, жрущего самогон прямо из горла на заснеженной улице Детройта во время беспорядков :))) - почти не шучу, кстати) проскочило совершенно житейское объяснение такого плана: вот есть тихий такой белый жилой район. Стоит в нем поселиться хоть одному негру, моментально цены на недвижимость падают минимум на четверть. Причем как только в районе поселяется первый негр, через год их будет уже тысяча :) В результате через 10 лет из района можно съезжать, дом все равно будет стоить бросовые деньги по сравнению с первоначальной ценой :).

От Captain Africa
К Colder (07.11.2007 08:04:17)
Дата 07.11.2007 09:35:03

Re: Есть экономические...

>>Мне интересно, на каком основании Вы утверждаете: "Все поголовно пожившие в США жалуются на негров".
>Не берусь судить за американцев, хи-хи, но вот с канадцами на эту тему общался. Причем инициировал разговор не я :). Помимо обыденных штампов (типа толстого потного негра, жрущего самогон прямо из горла на заснеженной улице Детройта во время беспорядков :))) - почти не шучу, кстати) проскочило совершенно житейское объяснение такого плана: вот есть тихий такой белый жилой район. Стоит в нем поселиться хоть одному негру, моментально цены на недвижимость падают минимум на четверть. Причем как только в районе поселяется первый негр, через год их будет уже тысяча :) В результате через 10 лет из района можно съезжать, дом все равно будет стоить бросовые деньги по сравнению с первоначальной ценой :).

Это стандартная тактика риэлторов в штатах. Вскладчину покупают в белом цивилизованном районе дом и подселяют там черную семью. На резком падеже тоже можно заработать.