От Nachtwolf
К Bronevik
Дата 05.11.2007 12:45:05
Рубрики WWII;

Re: Маразм крепчал

Человеческий волос невероятно гигроскопичен (ЕМНИП, в гигрометрах именно его применяют), ломок и жЕсток по сравнению со звериным мехом. Не вижу , в чем преимущество, хотя бы над обычной овечьей шерстью? Матрасы да сидения можно им еще набивать (просто, чтоб добро не пропадало), но не более того.

От Kalash
К Nachtwolf (05.11.2007 12:45:05)
Дата 05.11.2007 15:31:09

Re: Маразм крепчал

>Человеческий волос невероятно гигроскопичен (ЕМНИП, в гигрометрах именно его применяют), ломок и жЕсток по сравнению со звериным мехом. Не вижу , в чем преимущество, хотя бы над обычной овечьей шерстью?

А вы посмотрите советский документальный фильм снятый в Освенциме сразу после освобождения... Там показывают запакованные женские волосы... Семь тонн общим весом, а также горы, отдельно сложенных, очков, ЗУБНЫХ ЩЁТОК и бритвенных помазков и т.д. Аккуратная нация эти немцы...Ничего не пропадет. Или опыты по прививанию проказы, кастрированию и прочие прелестные методы арийской медицины...
Но всё это безусловно меркнет, перед американским фонариком в задницу...

От Siberiаn
К Kalash (05.11.2007 15:31:09)
Дата 05.11.2007 19:37:53

Ну почему меркнет то?

>>Человеческий волос невероятно гигроскопичен (ЕМНИП, в гигрометрах именно его применяют), ломок и жЕсток по сравнению со звериным мехом. Не вижу , в чем преимущество, хотя бы над обычной овечьей шерстью?
>
>А вы посмотрите советский документальный фильм снятый в Освенциме сразу после освобождения... Там показывают запакованные женские волосы... Семь тонн общим весом, а также горы, отдельно сложенных, очков, ЗУБНЫХ ЩЁТОК и бритвенных помазков и т.д. Аккуратная нация эти немцы...Ничего не пропадет. Или опыты по прививанию проказы, кастрированию и прочие прелестные методы арийской медицины...
>Но всё это безусловно меркнет, перед американским фонариком в задницу...

Сабж. Одного поля ягоды ёмаё. Сияют все одинаково. Никто не меркнет. Они фашисты - и вы фашисты.

Siberian

От Kalash
К Siberiаn (05.11.2007 19:37:53)
Дата 06.11.2007 02:42:51

Re: Ну почему...


>Сабж. Одного поля ягоды ёмаё. Сияют все одинаково. Никто не меркнет. Они фашисты - и вы фашисты.

То то я гляжу, поклонник коммунизма, так неравнодышен к нацикам... В современном мире это всегда идёт рука об руку с антиамериканизмом... Будь это исламские нацисты или славянские... Они социалисты - и вы социалисты. Вот так вот будет вернее...

От Siberiаn
К Kalash (06.11.2007 02:42:51)
Дата 06.11.2007 06:30:43

Вот и договорились Рад что вы не против


>>Сабж. Одного поля ягоды ёмаё. Сияют все одинаково. Никто не меркнет. Они фашисты - и вы фашисты.
>
>То то я гляжу, поклонник коммунизма, так неравнодышен к нацикам... В современном мире это всегда идёт рука об руку с антиамериканизмом... Будь это исламские нацисты или славянские... Они социалисты - и вы социалисты. Вот так вот будет вернее...

В сухом остатке. Вы - амеры и гитлеровцы - фашисты. Мы - так и быть социалисты. Я не против

Siberian

От Kalash
К Siberiаn (06.11.2007 06:30:43)
Дата 06.11.2007 06:39:01

Re: Вот и...

>В сухом остатке. Вы - амеры и гитлеровцы - фашисты.

Это всё что есть в вашем арсенале дискуссии? В США это дешёвый приём крайних либеров - сравнивать консерваторов с фашистами... Консерватизм это свобода, политическая и экономическая, ваш социализм и национал-социализм Ваших союзников, вкупе с итальянским фашизмом, свободу отрицает... Так что зря лепите фашизм к США...






От Rustam Muginov
К Kalash (05.11.2007 15:31:09)
Дата 05.11.2007 17:25:30

Re: Маразм крепчал

Здравствуйте, уважаемые.
>А вы посмотрите советский документальный фильм снятый в Освенциме сразу после освобождения... Там показывают запакованные женские волосы... Семь тонн общим весом, а также горы, отдельно сложенных, очков, ЗУБНЫХ ЩЁТОК и бритвенных помазков и т.д. Аккуратная нация эти немцы...Ничего не пропадет. Или опыты по прививанию проказы, кастрированию и прочие прелестные методы арийской медицины...
>Но всё это безусловно меркнет, перед американским фонариком в задницу...

Нацисты не лицемерили, и не утверждали что они несут свет демократии униженным и оскорбленным.

С уважением, Рустам Мугинов.

От Kalash
К Rustam Muginov (05.11.2007 17:25:30)
Дата 06.11.2007 02:51:42

Re: Маразм крепчал


>Нацисты не лицемерили, и не утверждали что они несут свет демократии униженным и оскорбленным.

И за это им наше уважение? И вывод , как я понимаю, а американцы, вон, лицемерят... Антиамериканизм, это форма психического заболевания... реальная картина мира подменяется, человек становится восприимчив к любой агитации и лжи... Исцеление возможно, но трудно...

От Rustam Muginov
К Kalash (06.11.2007 02:51:42)
Дата 06.11.2007 06:39:11

Re: Маразм крепчал

Здравствуйте, уважаемые.

>И за это им наше уважение?

Насчет вашего уважения нацистам я не знаю. У меня к ним уважения нет.

> И вывод , как я понимаю, а американцы, вон, лицемерят...

Вы правы.
Ваши окологалоперидольные ассоцииации обсуждать не будем.

С уважением, Рустам Мугинов.

От Siberiаn
К Nachtwolf (05.11.2007 12:45:05)
Дата 05.11.2007 15:16:20

Re: Маразм крепчал

>Человеческий волос невероятно гигроскопичен (ЕМНИП, в гигрометрах именно его применяют), ломок и жЕсток по сравнению со звериным мехом. Не вижу , в чем преимущество, хотя бы над обычной овечьей шерстью? Матрасы да сидения можно им еще набивать (просто, чтоб добро не пропадало), но не более того.

Вот и я о том же

Siberian

От amyatishkin
К Siberiаn (05.11.2007 15:16:20)
Дата 05.11.2007 17:59:45

Re: Маразм крепчал

>>Человеческий волос невероятно гигроскопичен (ЕМНИП, в гигрометрах именно его применяют), ломок и жЕсток по сравнению со звериным мехом. Не вижу , в чем преимущество, хотя бы над обычной овечьей шерстью? Матрасы да сидения можно им еще набивать (просто, чтоб добро не пропадало), но не более того.
>
>Вот и я о том же

>Siberian

ИМХО - он мог применятся (и применялся до 19 века) в поделках, где мог быть применен конский волос. Типа там плетеных пуговиц и т.п.