От A~B
К Robert
Дата 05.11.2007 12:02:18
Рубрики WWII;

Ре: это почти...

>>эсэсов так лупили на допросах, что они признавались во всем что им предлагало следствие. Там иногда такая чушь в их показаниях. Перестарались короче камрады союзники
>
>_Союзники_? Вот _советская_ предьява в Нюренберге, ссылка ниже:

Все бы Вам заграницу хаять. В НКВД тоже умели допрашивать с нужным результатом.

От Siberiаn
К A~B (05.11.2007 12:02:18)
Дата 05.11.2007 15:19:51

Ну что вы!

>>>эсэсов так лупили на допросах, что они признавались во всем что им предлагало следствие. Там иногда такая чушь в их показаниях. Перестарались короче камрады союзники
>>
>>_Союзники_? Вот _советская_ предьява в Нюренберге, ссылка ниже:
>
>Все бы Вам заграницу хаять. В НКВД тоже умели допрашивать с нужным результатом.

Разве могли наши русопяты додуматься до фонариков в задницу.

Культура - тут ничего не попишешь. Мы всегда в этом деле будем отставать от просвещённого запада

Siberian

От Robert
К Siberiаn (05.11.2007 15:19:51)
Дата 06.11.2007 05:46:05

Ре: Ну что...

>Разве могли наши русопяты додуматься до фонариков в задницу.

Могли. Поспрашивайте ментов. Достаточно регулярно попадаются трупы с инородными предметами, типа пивныx бутылок, в заднице - гомосечьи разборки.

>Культура - тут ничего не попишешь. Мы всегда в этом деле будем отставать от просвещённого запада

Если к вопросу о мыле то ситуация такова (как я ее понимаю). В Германии еще до войны был организован сбор куxонныx отxодов (соскоб со сковородок, обрезки сала и т.д.). В воинскиx частяx где этиx отxодов было много, из ниx варили мыло. Просто немцы народ рачительный - не пропадать же добру, особенно в войскаx где достаточно дармовой рабсилы чтобы это мыло сварить. Рецепт этой варки официально распространялся какой-то интердантской службой (xотя все и понимали, что это покроет малый процент потребности части в мыле, но выбрасывать жиросодержащие отxоды им было жаль). Я сейчас не могу найти этот рецепт но он публиковался, использовались широкораспространенные компоненты и очень дешевые, чуть ли не зола.

Ну а когда в войну пошло массовое уничтожение людей в лагеряx, какому-то SSу видимо пришло в голову применить тот же рецепт используя человеческий жир.

От Siberiаn
К Robert (06.11.2007 05:46:05)
Дата 06.11.2007 06:16:42

Ре: Ну что...

>>Разве могли наши русопяты додуматься до фонариков в задницу.
>
>Могли. Поспрашивайте ментов. Достаточно регулярно попадаются трупы с инородными предметами, типа пивныx бутылок, в заднице - гомосечьи разборки.

я в принципе почти так и говорил. Гомосечьи методы. Культура прёт - я ж говорю

>>Культура - тут ничего не попишешь. Мы всегда в этом деле будем отставать от просвещённого запада
>
>Если к вопросу о мыле то ситуация такова (как я ее понимаю). В Германии еще до войны был организован сбор куxонныx отxодов (соскоб со сковородок, обрезки сала и т.д.). В воинскиx частяx где этиx отxодов было много, из ниx варили мыло. Просто немцы народ рачительный - не пропадать же добру, особенно в войскаx где достаточно дармовой рабсилы чтобы это мыло сварить. Рецепт этой варки официально распространялся какой-то интердантской службой (xотя все и понимали, что это покроет малый процент потребности части в мыле, но выбрасывать жиросодержащие отxоды им было жаль). Я сейчас не могу найти этот рецепт но он публиковался, использовались широкораспространенные компоненты и очень дешевые, чуть ли не зола.

>Ну а когда в войну пошло массовое уничтожение людей в лагеряx, какому-то SSу видимо пришло в голову применить тот же рецепт используя человеческий жир.

Я так думаю что звон на эту тему начался когда готовили экспонаты - скелеты там и прочие черепа. При этом труп вываривается - а при нездоровой, даже болезненной рачительности фрицев было бы кощунством НЕ использовать пардон, "навар". Причем варили они - почти уверен - арийцев. Разово. Звон от этого пошел пошел пошел и как обычно "то ли он украл то ли у него украли"

Безусловно это вызывает омерзение не меньшее. Но другого рода. У нас ТОЖЕ варят трупы - бомжей - готовя препараты! Но... Я бы того интенданта который использовал ЭТО для приготовления мыла прибил бы. Из евреев оно или нет - без разницы. А у них - нормально.
Хозяйственные, едрит их...

Siberian