От Kalash
К Siberiаn
Дата 02.11.2007 21:06:44
Рубрики WWII;

Re: Уж кто...



>Не вижу больших подвигов как в бомбежках Дрездена (там еще в 90 году руины разбирали - сам удивлялся) так и в героическом полете тиббетса


Такие же мысли высказывают некоторые ревизионисты от истории по поводу штурма Берлина "Зачем кровавый режим погубил десятки(сотни) тысяч советских солдат, для безсмысленного штурма Берлина? Нодо было окружить и ждать пока они помрут от голода" Или подобная чушь в этом роде. По этому поводу, кстати, здесь отвечали.Но по поводу американцев... нет, не позволяет классовая ненависть допустить, что американцы ТОЖЕ хотели БЫСТРЕЕ завершить проклятую войну.

От SpiritOfTheNight
К Kalash (02.11.2007 21:06:44)
Дата 02.11.2007 21:34:31

Re: Некотарая разница есть - хотя бы в масштабе ведения ВД Германией и Японией


на момент начала берлинской операции и бомбардировки Хиросимы

От Siberiаn
К Kalash (02.11.2007 21:06:44)
Дата 02.11.2007 21:26:16

Re: Уж кто...



>>Не вижу больших подвигов как в бомбежках Дрездена (там еще в 90 году руины разбирали - сам удивлялся) так и в героическом полете тиббетса
>

>Такие же мысли высказывают некоторые ревизионисты от истории по поводу штурма Берлина "Зачем кровавый режим погубил десятки(сотни) тысяч советских солдат, для безсмысленного штурма Берлина? Нодо было окружить и ждать пока они помрут от голода" Или подобная чушь в этом роде. По этому поводу, кстати, здесь отвечали.Но по поводу американцев... нет, не позволяет классовая ненависть допустить, что американцы ТОЖЕ хотели БЫСТРЕЕ завершить проклятую войну.

Вы слишком много прожили в америке? Мозги уже по бухгалтерски работают

как вы можете сравнивать кровавый штурм Берлина - битву равновеликих титанов. С кровавыми потерями с ОБЕИХ сторон

И сожжение - путём нажатия кнопки - сотен тысяч джапов. На всякий случай
Ничего общего тут не видно


Siberian

От Kalash
К Siberiаn (02.11.2007 21:26:16)
Дата 02.11.2007 21:31:27

Re: Уж кто...

>И сожжение - путём нажатия кнопки - сотен тысяч джапов. На всякий случай
>Ничего общего тут не видно

Вы кажется, в политики подались? Так вот вам урок - вот так и надо воевать с противником - нажал на кнопку и его нет... Это в идеале, если кнопка имеется... Если нет, то придётся обычными методами, гробя своих солдат.



От Siberiаn
К Kalash (02.11.2007 21:31:27)
Дата 02.11.2007 21:45:13

Я вижу процесс зашёл уже слишком далеко. Жаль вас

>>И сожжение - путём нажатия кнопки - сотен тысяч джапов. На всякий случай
>>Ничего общего тут не видно
>
>Вы кажется, в политики подались? Так вот вам урок - вот так и надо воевать с противником - нажал на кнопку и его нет... Это в идеале, если кнопка имеется... Если нет, то придётся обычными методами, гробя своих солдат.

Кнопочные псевдостратеги ещё огребут дюлей. Бесплатных пирожных не бывает. Да кстати и сейчас отгребают - в непрямом виде но отгребают. Ирак афган - далее везде

Калаш, ваша кнопочная всесильная херация развращает вояк - когда такого компиутерного воина (будь это хоть капрал хоть четырёхзвездный генерал) неожиданно судьба берёт за жопу - комп завис или вирусы в него засунули или тока нету - то кончится это для него как для ефрейтора Шекельгрубера. Полведра бензина и в ковёр. Или как для Дракулы. Осиновый фонарик в зад - абугрейб форева

Война это кровища и говнище а не тыкание маникюренными пальцАми в клаву.

Когда к ней относятся как к непринуждённому, почти весёлому истреблению на экранах мильонов унтерменшей - это означает НЕМИНУЕМЫЙ грядущий 3.14здец для зажравшихся юберменшей, переставших опасаться и избегать войны

Siberian

От Kalash
К Siberiаn (02.11.2007 21:45:13)
Дата 02.11.2007 22:22:55

Re: Я вижу...


>Война это кровища и говнище а не тыкание маникюренными пальцАми в клаву.

Правда? Раскажите нам ещё про войну!




От Siberiаn
К Kalash (02.11.2007 22:22:55)
Дата 03.11.2007 17:02:08

Re: Я вижу...


>>Война это кровища и говнище а не тыкание маникюренными пальцАми в клаву.
>
>Правда? Раскажите нам ещё про войну!

Да чё там рассказывать.
Мы вам её покажем... если что
Обращайтесь.

Воспевателю героев четвёртого рейха отказать невозможно

Siberian

От Kalash
К Siberiаn (03.11.2007 17:02:08)
Дата 03.11.2007 18:10:07

Re: Я вижу...


>>Правда? Раскажите нам ещё про войну!
>
>Да чё там рассказывать.
>Мы вам её покажем... если что

Опыт Холодной войны ничему не научил? Хочется Горячей?
Коммунистам удар в спину нанесли перестроечные предатели?
Реваншизм советского разлива...

От СОР
К Kalash (03.11.2007 18:10:07)
Дата 03.11.2007 20:22:40

Опыт холодной войны научил

Тому, что она никогда не прекращается.

Калаш даже родные этого человекообразного если верить ТВ ящику собираются могилу сделать без таблички, насколько я понял, чтобы не оскорблять людей.

Если вам очень хочется траура то сделайте это со своим американским соседом.

От Esq
К СОР (03.11.2007 20:22:40)
Дата 03.11.2007 21:12:34

Ре: Опыт холодной...

> даже родные этого человекообразного если верить ТВ ящику собираются могилу сделать без таблички, насколько я понял, чтобы не оскорблять людей.

Как раз за неделю, как он помер, был я в музее, где эта самая Энола Гей выставлена. Около часа стоял там и наблюдал за людьми (мне собственно это было интересно, подумаешь, Ту-4, у нас в Монино их навалом). Белые и черные люди - никаких особенных эмоций, никто не шипел, не плевался, не улыбался, не смеялся. Два раза подходили семьи, которых я идентифицировал, как японские. Мамы сыночкам (3-5 лет) что-то тихо на ушко обьясняли, опять - эмоций не заметно. Кстати, потом уже ко мне подошел охранник и "проверил документы".


От Hokum
К Esq (03.11.2007 21:12:34)
Дата 03.11.2007 21:30:03

Ре: Опыт холодной...

Это в Udvar-Hazy Center, что возле Dallas Airport? Давно ее выставили? Я ее только в запасниках видел, расстыкованную.
Кстати, "Бокскар" тоже сохранился (с которого Нагасаки бомбили). Стоит в Дайтоне, Огайо.
С уважением,
Роман

От Esq
К Hokum (03.11.2007 21:30:03)
Дата 03.11.2007 22:35:23

Rе: Опыт холодной...

>Это в Udvar-Hazy Center, что возле Dallas Airport? Давно ее выставили? Я ее только в запасниках видел, расстыкованную.

Да. (только аэропорт Dulles называется)
Вот фотка:

[282K]



От tramp
К Kalash (03.11.2007 18:10:07)
Дата 03.11.2007 18:21:10

Re: Я вижу...


>>>Правда? Раскажите нам ещё про войну!
>>
>>Да чё там рассказывать.
>>Мы вам её покажем... если что
>
>Опыт Холодной войны ничему не научил? Хочется Горячей?
Пока что вы ее все устраиваете, ТЯО потряхиваете

>Коммунистам удар в спину нанесли перестроечные предатели?
>Реваншизм советского разлива...
С не меньшим основанием противоположное можно сказать и о Вас, ув. уч.Kalash

с уважением

От tramp
К Siberiаn (02.11.2007 21:26:16)
Дата 02.11.2007 21:31:20

Re: Уж кто...

>>Такие же мысли высказывают некоторые ревизионисты от истории по поводу штурма Берлина "Зачем кровавый режим погубил десятки(сотни) тысяч советских солдат, для безсмысленного штурма Берлина? Нодо было окружить и ждать пока они помрут от голода" Или подобная чушь в этом роде. По этому поводу, кстати, здесь отвечали.Но по поводу американцев... нет, не позволяет классовая ненависть допустить, что американцы ТОЖЕ хотели БЫСТРЕЕ завершить проклятую войну.
>
>Вы слишком много прожили в америке? Мозги уже по бухгалтерски работают

>как вы можете сравнивать кровавый штурм Берлина - битву равновеликих титанов. С кровавыми потерями с ОБЕИХ сторон

>И сожжение - путём нажатия кнопки - сотен тысяч джапов. На всякий случай
>Ничего общего тут не видно
Тю, это же узкоглазые макаки, а не кое-кто другой, избранный



>Siberian
с уважением

От vergen
К Kalash (02.11.2007 21:06:44)
Дата 02.11.2007 21:17:47

и для этого бомбили объекты малого военного значения? озлобляя население. (-)