От Малыш
К Елисеенко Алексей
Дата 17.10.2007 18:26:14
Рубрики WWII;

Re: Да не...

>Предлогаю закрыть эту тему. Не потому что я не люблю спорить, а потому что это ни к чему не приведет. Предлогаю вернутся к теме Вики и микро-СМИ через пару лет.

Вы всерьез предполагаете, что через пару лет что-либо изменится? "Ты пришел сюда один, Али-Баба? Ты смелый человек, Али-Баба!"

>- Скажем так: Не один источник не может быть абсолютно достоверным. И ваше право что использовать для самообразования.

Естественно. И ответственность при этом тоже моя, а не человека, который разместил в Сети свои бредни "на тему о..." - то, чего Вы никак не можете понять :-( .

От Елисеенко Алексей
К Малыш (17.10.2007 18:26:14)
Дата 17.10.2007 18:33:57

Re: Да не...

>Вы всерьез предполагаете, что через пару лет что-либо изменится? "Ты пришел сюда один, Али-Баба? Ты смелый человек, Али-Баба!"

Пожимем , увидим, зачем ломать копья преждевременно.

>Естественно. И ответственность при этом тоже моя, а не человека, который разместил в Сети свои бредни "на тему о..." - то, чего Вы никак не можете понять :-( .

- Не наша ли задача отыскать "в море лжи частицу правды?" (не мое).

От Малыш
К Елисеенко Алексей (17.10.2007 18:33:57)
Дата 17.10.2007 18:41:11

Re: Да не...

>- Не наша ли задача отыскать "в море лжи частицу правды?" (не мое).

Из этой задачи никаким образом не следует, что нам следует "огнем и мечом" насадить изречение одних только "частиц правды" и искоренить "ложь" - в рассматриваемом случае посредством "сетевой войны" в "Википедии". Это задача для каждого человека - "искать в море лжи частицу правды". А не в том, чтобы рекультивировать мусорные кучи, какой является "Википедия".

От Елисеенко Алексей
К Малыш (17.10.2007 18:41:11)
Дата 17.10.2007 19:20:22

Re: Да не...

>Из этой задачи никаким образом не следует, что нам следует "огнем и мечом" насадить изречение одних только "частиц правды" и искоренить "ложь" - в рассматриваемом случае посредством "сетевой войны" в "Википедии". Это задача для каждого человека - "искать в море лжи частицу правды". А не в том, чтобы рекультивировать мусорные кучи, какой является "Википедия".


Дмитрий, я попросил отложить разговор на эту тему на пару лет. Кто знает, может к тому времени Вики не будет, а может она и превратится в некоторое подобие академического источника - с доступом к ней только из высоких научных учреждений.