От СОР
К Роман Алымов
Дата 17.07.2007 00:10:43
Рубрики Современность;

Re: Бюджет определяется...


>**** Если у папуасов хорошо с деньгами - они купат нормальную бронетехнику. Какой-нибудь БРДМ будет заведомо лучше и не сильно дороже. А если уж а)много денег и б)задачи требуют именно вооруженный внедорожник - то посмотрите на австралийские патрульно-рейдовые дефендеры. Они совсем иначе сделаны.


Вы предлагаете папуасам на с экономленные деньги от бамперов и покрышек покупать БРДМ? Интересно где такими БРДМ продают.

Можно еще на авто на базе Мерседеса посмотреть, они еще луше дефендеров и дальше что?

От Роман Алымов
К СОР (17.07.2007 00:10:43)
Дата 17.07.2007 00:16:03

Re: Бюджет определяется...

Доброе время суток!


>Вы предлагаете папуасам на с экономленные деньги от бамперов и покрышек покупать БРДМ? Интересно где такими БРДМ продают.
**** Я предлагаю на сэкономленные на двух машинах деньги купить и вооружить третью. Это вполне ощутимый выигрыш без всяких потерь (ибо вся эта обвеска нафиг не нужна им)

>Можно еще на авто на базе Мерседеса посмотреть, они еще луше дефендеров и дальше что?
***** Не знаю ничего про Мерседесы - австралийские дефендеры это единственные известные мне "профессиональные" и "не папуасские" рейдовые внедорожники. Непрофессиональные, используемые в реальнйо жизни -Лис показал, думаю разница с тем что у чехов показано заметна.
С уважением, Роман

От СОР
К Роман Алымов (17.07.2007 00:16:03)
Дата 17.07.2007 00:36:53

Re: Бюджет определяется...


>**** Я предлагаю на сэкономленные на двух машинах деньги купить и вооружить третью. Это вполне ощутимый выигрыш без всяких потерь (ибо вся эта обвеска нафиг не нужна им)


Ну откуда вы знаете, что им нужно? Вы там живете, вы ездите на этих пикапах и ведете вооруженную борьбу? Или вы считаете этих чехов последними баранами?


>***** Не знаю ничего про Мерседесы - австралийские дефендеры это единственные известные мне "профессиональные" и "не папуасские" рейдовые внедорожники.

Лис когда постил мерседесы.

>Непрофессиональные, используемые в реальнйо жизни -Лис показал, думаю разница с тем что у чехов показано заметна.

Ну а это вас чем не устраивает?

http://img123.imageshack.us/img123/1694/toyotatacomav627ki.jpg



http://www.brian894x4.com/images/Militarytacorandy2.jpg



http://img206.imageshack.us/img206/2320/dsc00664mediumsmalluy2.jpg



Литые диски, дорогие покрышки, скотоодбойники под штуку баксов. И теже профессионалы.


От Роман Алымов
К СОР (17.07.2007 00:36:53)
Дата 17.07.2007 00:56:14

Это назывется смотрим в книгу и не видим ничего (+)

Доброе время суток!

>Ну откуда вы знаете, что им нужно? Вы там живете, вы ездите на этих пикапах и ведете вооруженную борьбу? Или вы считаете этих чехов последними баранами?
***** Я конечно не воюю на пикапах (как, думаю, и Вы). Чехи, конечно, не бараны - бараны те, кто эту фигню купит.


>Лис когда постил мерседесы.
**** Не знаю, я не видел.

>Ну а это вас чем не устраивает?
>Литые диски, дорогие покрышки, скотоодбойники под штуку баксов. И теже профессионалы.
***** См. сабж. На фотках -обычные заюзаные гражданские машины со штатными бамперами (и установленными поверх них дешевыми кенгуринами, которые даже в наших дорогих местах дешевле грязи), покрышки да- относительно хорошие (на этих) -но опять-таки возможно что с ними были куплены (у меня на машине к примеру такие же стоят, они весьма распространены) но не самый суперписк. Единственно что у тех, которые с хаммером - лебёдки стоят, ну вот захотелось им (а может опять-таки купили партию б/у у какого-нибудь лесничества).

С уважением, Роман

От СОР
К Роман Алымов (17.07.2007 00:56:14)
Дата 17.07.2007 01:09:53

Re: Это назывется...


>***** Я конечно не воюю на пикапах (как, думаю, и Вы). Чехи, конечно, не бараны - бараны те, кто эту фигню купит.

Фигню покупают по всему миру и доверяют фирме которая делает эту фигню. Вы же кроме заверений в ненужности и якобы дороговизне ничего не предложили.



>>Литые диски, дорогие покрышки, скотоодбойники под штуку баксов. И теже профессионалы.


>***** См. сабж. На фотках -обычные заюзаные гражданские машины со штатными бамперами (и установленными поверх них дешевыми кенгуринами, которые даже в наших дорогих местах дешевле грязи), покрышки да- относительно хорошие (на этих) -но опять-таки возможно что с ними были куплены (у меня на машине к примеру такие же стоят, они весьма распространены) но не самый суперписк. Единственно что у тех, которые с хаммером - лебёдки стоят, ну вот захотелось им (а может опять-таки купили партию б/у у какого-нибудь лесничества).

Чем эти относительно хорошие покрышки

http://www.brian894x4.com/images/Militarytacorandy2.jpg



отличаются от этих цена которых даже вам не по карману?

http://www.armsvos.cz/image.php?FNAME=1179486620.upl&ANAME=003

Я вам подскажу, они ничем не отличаются. Это одна и таже модель одной фирмы.

Стоимость этих дешовых кенгуринов можете посмотреть на американских сайтах.

Роман купить лебедку б.у для ведения боевых действий способны наверное только вы.

Я еще раз повторяю чехи предлагают готовое решение от известно фирмы изделиям которой доверяют сотни тысяч людей по всему миру, причем все это за небольшие деньги. Что вы предлагаете остается непонятным.


От Роман Алымов
К СОР (17.07.2007 01:09:53)
Дата 17.07.2007 10:22:36

Re: Это назывется...

Доброе время суток!


>Фигню покупают по всему миру и доверяют фирме которая делает эту фигню. Вы же кроме заверений в ненужности и якобы дороговизне ничего не предложили.
***** Пока что ни одной фотографии фотографии оного чешского пипелаца в "боевых" условиях не предьявлено. Поделитесь? Я пока вижу только кучи функциональных утилитарных самоделок.




>
>Чем эти относительно хорошие покрышки

>
http://www.brian894x4.com/images/Militarytacorandy2.jpg




>отличаются от этих цена которых даже вам не по карману?

> http://www.armsvos.cz/image.php?FNAME=1179486620.upl&ANAME=003

>Я вам подскажу, они ничем не отличаются. Это одна и таже модель одной фирмы.
***** Я не настолько специалист, чтобы определить модель покрышек по первой фотографии (с хаммером) - обычная дорожная резина. На второй - универсальный BFG AT, не бог весть что тоже (у меня на машине такой стоит) но даже он для таких целей излишен. Вряд ли вообще кто-то ставит специальную резину - ездят на том, с чем досталась машина, вряд ли они доживают до замены резины.

>Стоимость этих дешовых кенгуринов можете посмотреть на американских сайтах.
***** Мне достаточно цен на московских рынках :-) 300 баксов красная цена. Даже в нищем Египте все этим хламом обвешаны.

>Роман купить лебедку б.у для ведения боевых действий способны наверное только вы.
***** Боюсь что купить лебёдку для ведения боевых действий - вообще очень странный шаг :-)

>Я еще раз повторяю чехи предлагают готовое решение от известно фирмы изделиям которой доверяют сотни тысяч людей по всему миру, причем все это за небольшие деньги. Что вы предлагаете остается непонятным.
***** Вот прям таки сотни тысяч? То есть, если считать что экипаж каждого пипелаца -5 человек, то чехи сделали намного больше чем 20 000 этих уродцев? :-))

С уважением, Роман