От Евгений Путилов
К Михаил
Дата 16.07.2007 15:51:43
Рубрики Современность;

Re: [2А.Погорилый] Проясните...

Доброго здравия!
>>Расчеты по потерям ПНР от двух ядерных ударов в продолжение трех суток мне просто облом переводить с польского. Но их есть у меня, ежели очень хотите. Тоже не сахар, раз пошли разговоры в среде отдельных генералов о задумывание мероприятий на "будущее возрождение Польши".
>
>Имеются в виду 2 боеголовки? или что?

Два массированных ядерных удара с расчетом, учитывающим часть взрывов как воздушные.

С уважением, Евгений Путилов.

От Михаил
К Евгений Путилов (16.07.2007 15:51:43)
Дата 16.07.2007 15:54:13

Re: [2А.Погорилый] Проясните...

>Два массированных ядерных удара с расчетом, учитывающим часть взрывов как воздушные.

А имелись у нас данные, какие объекты находятся "на прицеле" у американцев? или оценивали по принципу, куда сами ударили бы, будь на их месте?

От Евгений Путилов
К Михаил (16.07.2007 15:54:13)
Дата 16.07.2007 16:18:34

Re: [2А.Погорилый] Проясните...

Доброго здравия!
>>Два массированных ядерных удара с расчетом, учитывающим часть взрывов как воздушные.
>
>А имелись у нас данные, какие объекты находятся "на прицеле" у американцев? или оценивали по принципу, куда сами ударили бы, будь на их месте?

Да, исходя из данных разведки и собственных взглядов "как надо воевать в этом случае". Но отделить одно от другого трудно. Я не знаю, из своих взглядов или из данных разведки выплыло предположение о массированных ядерных ударах по районам возможных переправ через Вислу для срыва переброски на Западное направление войск БВО и ПрикВО.

С уважением, Евгений Путилов.