От Юрий Лямин
К Alex Lee
Дата 09.08.2000 15:37:48
Рубрики Современность;

Re: "Нормальный" теракт...

>... по моему мнению должен быть направлен на достижение некого результата.
>Т.е. после теракта некая организация должна взять на себя за него ответственность и намекнуть, что если не будет сделано то-то и то-то, то "мы продолжим нашу священную войну" или что-то в таком духе.
>Анонимные теракты вообще лишены всякого смысла. Вопрос - взял ли кто-то ответственность за взрывы в Москве или - установлено ли следствием однозначно кто и зачем взрывал (может я что-то пропустил)?
>Вообще, "чеченский след" - это действительно официальная версия или просто "само собой всем понятно" ?

>Alex Lee

"чеченский след" одна из 2х официальных версий, о которых сказал Рушайло. 2я версия криминальная.

От Василий(ABAPer)
К Юрий Лямин (09.08.2000 15:37:48)
Дата 09.08.2000 15:52:15

"Криминальная" версия.

Мое почтение.

>"чеченский след" одна из 2х официальных версий, о которых сказал Рушайло. 2я версия криминальная.

Уже в который раз чеченская версия противопоставляется криминальной. И даже официальными лицами.

Взрывы, организованные чеченцами это тоже КРИМИНАЛ. Настаиваю!
А то дойдет до того, что их признают воюющей стороной.Они мятежники и бандиты. Они нарушают законы. И тем совершают преступления = CRIMES. Они стало быть преступники = CRIMINALS.
КРИМИНАЛ это.

С уважением,
Василий.

От Юрий Лямин
К Василий(ABAPer) (09.08.2000 15:52:15)
Дата 09.08.2000 19:52:20

Re: "Криминальная" версия.

>Мое почтение.

>>"чеченский след" одна из 2х официальных версий, о которых сказал Рушайло. 2я версия криминальная.
>
>Уже в который раз чеченская версия противопоставляется криминальной. И даже официальными лицами.

>Взрывы, организованные чеченцами это тоже КРИМИНАЛ. Настаиваю!
>А то дойдет до того, что их признают воюющей стороной.Они мятежники и бандиты. Они нарушают законы. И тем совершают преступления = CRIMES. Они стало быть преступники = CRIMINALS.
>КРИМИНАЛ это.

>С уважением,
>Василий.

Я не противопоставляю, я воспроизводил то что сказал Рушайло. Патрушев говорил, про версии теракта боевиков и криминальных разборок.
надеюсь претензии не ко мне, а к официальным лицам.
С уважением Юрий Лямин

От Василий(ABAPer)
К Юрий Лямин (09.08.2000 19:52:20)
Дата 10.08.2000 10:00:54

Re: "Криминальная" версия.

Мое почтение.

>>>"чеченский след" одна из 2х официальных версий, о которых сказал Рушайло. 2я версия криминальная.

>>Уже в который раз чеченская версия противопоставляется криминальной. И даже официальными лицами.

>Я не противопоставляю, я воспроизводил то что сказал Рушайло. Патрушев говорил, про версии теракта боевиков и криминальных разборок.
>надеюсь претензии не ко мне, а к официальным лицам.

Именно к ним. Простите, если Вас обидел.

>С уважением Юрий Лямин
С уважением,
Василий.

От Alex Lee
К Юрий Лямин (09.08.2000 15:37:48)
Дата 09.08.2000 15:50:01

А взрывы домов - чем следствие кончилось?

>"чеченский след" одна из 2х официальных версий, о которых сказал Рушайло. 2я версия криминальная.

Я имею в виду и взрывы домов тоже. Вроде для криминала слишком круто. Чем официально следствие кончилось?

Alex Lee

От Юрий Лямин
К Alex Lee (09.08.2000 15:50:01)
Дата 09.08.2000 19:54:37

Re: А взрывы домов - чем следствие кончилось?

тех кто в Буйнакске взорвал, поймали и скоро судить будут, если уже не судят. Остальные не знаю.

От Валерий Мухин
К Alex Lee (09.08.2000 15:50:01)
Дата 09.08.2000 15:58:38

Re: А взрывы домов - чем следствие кончилось?

По сообщениям СМИ (+)
Участники организации взрывов в 1999 выявлены, но скрываются сейчас на территории Чечни.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru