От wolfschanze
К Robert
Дата 15.07.2007 11:55:07
Рубрики Прочее; WWI;

Свастика бывает нескольких видов


>По-моему она загнута не в ту сторону (на свастике у Гитлера четыре буквы "Г" крестом). Xотя могу перепутать. Был прикол, зашел в туалет - на стене надпись на английском "бей евреев" и свастика, а ниже подпись другими чернилами - "идиот, у тебя даже свастика не в ту сторону". Долго смеялся, но с теx пор я все свастики перепутал в голове и никак восстановить не могу, какая была у кого.
--Дневная, ночная, женская, мужская, статическая, катящаяся. У нациков была ночная свастика. На флаге катящаяся, на орле статическая, здесь - дневная статическая. Еще бы вспомнить какая свастика мужская, а какая женская))))
Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие

От Сергей Зыков
К wolfschanze (15.07.2007 11:55:07)
Дата 15.07.2007 15:14:48

Re: Свастика бывает...


>Еще бы вспомнить какая свастика мужская, а какая женская))))

у наци мужская, а женская "закручивается" в другую сторону

От Bronevik
К wolfschanze (15.07.2007 11:55:07)
Дата 15.07.2007 15:13:28

Re: Свастика бывает...

Доброго здравия!

>>По-моему она загнута не в ту сторону (на свастике у Гитлера четыре буквы "Г" крестом). Xотя могу перепутать. Был прикол, зашел в туалет - на стене надпись на английском "бей евреев" и свастика, а ниже подпись другими чернилами - "идиот, у тебя даже свастика не в ту сторону". Долго смеялся, но с теx пор я все свастики перепутал в голове и никак восстановить не могу, какая была у кого.
>--Дневная, ночная, женская, мужская, статическая, катящаяся. У нациков была ночная свастика. На флаге катящаяся, на орле статическая, здесь - дневная статическая. Еще бы вспомнить какая свастика мужская, а какая женская))))
Таки я думаю, что дневная=мужская и наооборот.
>Широко распростирает химия руки свои в дела человеческие
Cacatum non est pictum--оставим эту латынь без перевода...