>вот-вот и причем тут "ужасы коммунизма"?
>воспитание при социализме (коммунизм нигде так и не был построен) как раз в первую очередь и ориентировано на создание максимально РАВНЫХ условий для выявления и развития врожденных способностей.
Вы свои сказочки не рассказывайте. В качестве непреложной истины.
>>вот-вот и причем тут "ужасы коммунизма"?
>>воспитание при социализме (коммунизм нигде так и не был построен) как раз в первую очередь и ориентировано на создание максимально РАВНЫХ условий для выявления и развития врожденных способностей.
>
>Вы свои сказочки не рассказывайте. В качестве непреложной истины.
так ведь это... судя по наличию дочери - Вы 9как и я) как раз результат работы этой системы, что не так?
Интелектуальный уровень достигнутый советским обществом объективно весьма был весьма высок - это было видно и на статистических показателях и на мощном кадровом оттоке в западные страны, когда предотавилась такая возможность.
А сейчас мы наблюдаем его изрядное падение...