От Роман Алымов
К Василий(ABAPer)
Дата 08.08.2000 11:45:51
Рубрики Прочее;

Да, типа того (+)

>Осмелюсь высказать предположение, что это как-то связано с изданием Книги памяти.
***** На поклонке есть собрание региональных книг памяти (было одно время такое увлечение, все регионы их сделали, хотя идея ИМХО изначально порочная). Сколько там общее число записей - не знаю, но думаю что при такой организации записи там вполне могут одного человека раза два-три занести. А электронной версии вроле нет. Вообще как Следопыт с Искателем вернутся - их спросите, им это дело ближе.

От tevolga
К Роман Алымов (08.08.2000 11:45:51)
Дата 08.08.2000 12:37:12

Р.Алымову, немного личное

А Эдуард Алымов лейтенант, ком. взвода связи воевавший под Ржевом имеет к Вам отношение?
C уважением к сообществу.
ЗЫ. Простите если бестактный вопрос.

От Роман Алымов
К tevolga (08.08.2000 12:37:12)
Дата 08.08.2000 12:53:58

Думаю, что нет (+)

>А Эдуард Алымов лейтенант, ком. взвода связи воевавший под Ржевом имеет к Вам отношение?
***** Думаю, что нет. Мой дед, который по отцовской линии (то есть Алымов) был офицером-артиллеристом (ещё до войны закончил училище) и был, насколько знаю, в артснабжении что ли. Вроде бы в том числе на Западном фронте, а вот про Калининский не знаю, и спросить некого. К тому же он был Александр. Так что или дальний родственник, или однофамилец (что более вероятно).