От Дмитрий Козырев
К И. Кошкин
Дата 03.04.2007 18:29:20
Рубрики WWII; 1941; Суворов (В.Резун);

Re: Я ожидал...

>А чего ты тут-то объявляешь? АФАИК - здесь только один эксмошник.

Это обращение к ним + к тем кто читает.

>Или ты считаешь коммерсантами тех, кого воткнули в первый сборник?

нет

>А что делать - мы сами не зарегистрировали брэнд в свое время. Теперь его может использовать кто угодно, тем более, что вифов минимум три - наш, водолазный и РЖ.

Это казуистика. Можно сколько угодно изображать невинность, но все мы прекрасно знаем откуда это идет.

Впрочем - уже разобрались, вот и славненько.

От И. Кошкин
К Дмитрий Козырев (03.04.2007 18:29:20)
Дата 03.04.2007 18:32:37

Re: Я ожидал...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>А чего ты тут-то объявляешь? АФАИК - здесь только один эксмошник.
>
>Это обращение к ним + к тем кто читает.

А зачем ты делаешь обращение к ним здесь?

>>Или ты считаешь коммерсантами тех, кого воткнули в первый сборник?
>
>нет

>>А что делать - мы сами не зарегистрировали брэнд в свое время. Теперь его может использовать кто угодно, тем более, что вифов минимум три - наш, водолазный и РЖ.
>
>Это казуистика. Можно сколько угодно изображать невинность, но все мы прекрасно знаем откуда это идет.

Я не знаю. Можно русскими словами пояснить, кто изображает невинность, и откуда это идет?

И. Кошкин

От Дмитрий Козырев
К И. Кошкин (03.04.2007 18:32:37)
Дата 03.04.2007 19:33:58

Re: Я ожидал...

>А зачем ты делаешь обращение к ним здесь?

Потому что здесь поднята эта тема, потому что с большой вероятностью это могут прочесть, потому что я хочу выразить свое личное отношение к происходящему, наконец, как участник ВИФа.
(скромно) один из "ветеранов" в конце концов :)

>>Это казуистика. Можно сколько угодно изображать невинность, но все мы прекрасно знаем откуда это идет.
>
>Я не знаю. Можно русскими словами пояснить, кто изображает невинность, и откуда это идет?

Это идет о тех, кто говорит, что "на самом деле словосочетание Военно-исторический форум (ВИФ) вовсе не обязательно относится к ВИФ-2НЕ"