От Андю
К Дмитрий Козырев
Дата 31.03.2007 15:37:14
Рубрики WWII;

Re: "Детей природы"...

Мадам э Месьё,

>На мой взгляд под "крестьянством" большинство "рекционеров" понимает посконных мужыков, ведущих натруальное хозяйство, и сдающих государству излишек трудов своих.

Возможно. Эдакая вожделенная сермяжная правда от имени очередных "асфальтовых фермеров" или озлобленных на город "почвенников".

>Тогда как основной выход с/х продукции - это по сути агропромышленные производства.

По французам не скажу, деталями я никогда не интересовался. Да, ИМХО, кооперированных хозяйств много, но и средних/крупных "единоличников" порядочно. И как у них там деньги раскиданы, я не ведаю, но такой социальный слой как "крестьянство", т.е. те кто работает на земле и с неё кормится, тут определённо присутствует.

'Экстракт iмбиру змягшуэ вашу шкiру'

От Alex Medvedev
К Андю (31.03.2007 15:37:14)
Дата 31.03.2007 15:55:42

Re: "Детей природы"...

>но такой социальный слой как "крестьянство", т.е. те кто работает на земле и с неё кормится, тут определённо присутствует.

А третий кандидат в президенты, антиглобалист который, он же вроже как из крестьян?

От Андю
К Alex Medvedev (31.03.2007 15:55:42)
Дата 31.03.2007 16:12:11

Не знаю, я новости местные почти не смотрю, а м.Баиру не люблю. :-) (+)

Мадам э Месьё,

М.б., вполне может быть сыном крестьянина из какой-нибудь деревушки.

>А третий кандидат в президенты, антиглобалист который, он же вроже как из крестьян?

У них ещё есть дурачок Ж.Бовэ, яростный антиглобалист-"асфальтовый фермер", который то МакДо погромит, то иститутские поля генетически-модифицированных растений потравит. Чмо ещё то, но тоже на защиту крестьянства всатёт. :-/

А ещё партия "Охота-рыбалка-традации", или как то похоже, есть. :-)

'Экстракт iмбиру змягшуэ вашу шкiру'