От Чобиток Василий
К Дмитрий Шумаков
Дата 09.08.2000 12:01:23
Рубрики Администрации;

ДА! Забыл!

Привет!
>А делать сайт ДЛЯ Кубинки - немножко другое. И в этом варианте материалы должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО согласованы с Нильмаером.

Кто такой Нильмаер, что с ним вообще надо что-то согласовывать?

У него есть начальники: начальник института, начальник ГБТУ - вот поле для согласований. :))

Больше года назад пробовали ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт музея делать (Нильмаер вроде тоже в курсах был), уговорили моего Мишку участвовать. Он потратил кучу времени, нервов, множество материалов дал. Где это все? Заебало начальство согласованиями и идиотизмом!

Короче, я не хочу иметь согласователей из официальных структур. Кто платит деньги, тот музыку и заказывает. Если мы будем делать сайт "О/ПРО/ДЛЯ" Кубинки, то и нам решать, что как.

Если официальные должностные лица будут помогать - приму с огромной благодарностью, будут мешать, то пусть идут на хер, обойдусь без них!

С уважением, В.Чобиток
http://armor.kiev.ua/

От Поручик Баранов
К Чобиток Василий (09.08.2000 12:01:23)
Дата 09.08.2000 12:20:46

Похоже, будут два сайта

Добрый день!

>Если официальные должностные лица будут помогать - приму с огромной благодарностью, будут мешать, то пусть идут на хер, обойдусь без них!

Василий, кто/что тебе мешает или слово поперек говорит? Делай.

Просто Нильмаер попросил сделать для Кубинки неофициальное представительство в Интернете, материалы для которого он хотел бы просматривать перед публикацией.

Вопрос не о помощи со стороны официальных лиц, а о нашей добровольной помощи им. А уж насколько хорошо получится - будет видно.

С уважением, Поручик