От Коля-Анархи
К Siberiаn
Дата 03.08.2000 01:12:05
Рубрики Прочее;

Re: "Сибирское" определение фашизма))) (+)

Приветствую
Приветствую

>Я конечно понимаю что оно будет страдать неполнотой, но все таки замечу. Есть необходимые а есть достаточные условия. Так вот ИМХО необходимым условием фашизма является яростная ненависть к России.

Являясь Соратником двух фашистских организаций и Союзником трёх передал в штабы оных распечатку Вашего сообщения, жду их реакции. Хотя и не сразу сообразил…

>Достаточных условий для фашизма я не знаю. Связного ничего я не слышал на эту тему, к сожалению, а вопрос интересный. Все сентенции по поводу баркашовцев отметаю сразу. Это кукольная оппозиция раздуваемая антирусскими силами, то есть та щука, чтоб не дремал карась. А тем временем вдоль пруда бродят люди с динамитом, глушащие рыбу, и ругающие нехорошую щуку)))

>Siberian

От Siberiаn
К Коля-Анархи (03.08.2000 01:12:05)
Дата 03.08.2000 14:27:56

Вот уж не думал(+)

>Приветствую
>Приветствую

>>Я конечно понимаю что оно будет страдать неполнотой, но все таки замечу. Есть необходимые а есть достаточные условия. Так вот ИМХО необходимым условием фашизма является яростная ненависть к России.
>
>Являясь Соратником двух фашистских организаций и Союзником трёх передал в штабы оных распечатку Вашего сообщения, жду их реакции. Хотя и не сразу сообразил…

>>Достаточных условий для фашизма я не знаю. Связного ничего я не слышал на эту тему, к сожалению, а вопрос интересный. Все сентенции по поводу баркашовцев отметаю сразу. Это кукольная оппозиция раздуваемая антирусскими силами, то есть та щука, чтоб не дремал карась. А тем временем вдоль пруда бродят люди с динамитом, глушащие рыбу, и ругающие нехорошую щуку)))
>
> >Siberian

И к какой же "конфессии" вы принадлежите?
Siberian

От Коля-Анархи
К Siberiаn (03.08.2000 14:27:56)
Дата 04.08.2000 06:40:38

Re: Вот уж не думал(+)

Приветствую

>И к какой же "конфессии" вы принадлежите?
>Siberian

Я просто революционер.
Состою Соратником Боевой Дружины Русского Фашизма и Петроградского Народного Штаба. А также союзником Национал-Синдикалисских Рабочих ячеек, Русского союза Венедов и др.
Коля-Анархия.

От Роман Храпачевский
К Коля-Анархи (04.08.2000 06:40:38)
Дата 05.08.2000 01:22:28

Где бы не работать...

>Я просто революционер.
>Состою Соратником Боевой Дружины Русского Фашизма и Петроградского Народного Штаба. А также союзником Национал-Синдикалисских Рабочих ячеек, Русского союза Венедов и др.

И это все один человек -)))))))).

От Коля-Анархи
К Роман Храпачевский (05.08.2000 01:22:28)
Дата 06.08.2000 06:10:39

Это не работа!!! Это ЖИЗНЬ...

Приветствую
>>Я просто революционер.
>И это все один человек -)))))))).
Да один...
С уважением. Коля-Анархия.