От М.Свирин
К Nett
Дата 29.11.2005 17:43:14
Рубрики Современность; Танки;

Нашли кого слушать. Ильин - медный чайник в бывших погонах политработника.

Приветствие

>Первый раз вижу что бы так сильно "загибали", естественно всё закончилось нашим "счастливым будущем" танком Т-72ЕБН.

Вы что, впервые "Убойную силу" смотрели?

>Но в фильме промелькнули кадры, новой компановки от "СМ", видимо автор не в курсе и не знает этого и поставил их в рассказ про ПТ-76.
>По-внимательней надо в следующий раз, . . . . .

Да бросьте! Так было, есть и будет.

Подпись

PS Эта передача вообще-то готовилась к 1 сентября - 85 летию советского танка.

От Harkonnen
К М.Свирин (29.11.2005 17:43:14)
Дата 29.11.2005 19:09:30

А технические точности для телезрителей вообще не нужны (+)

>>закончилось нашим "счастливым будущем" танком Т-72ЕБН.

А что вы предложите как «светлое будущее» если не Т-72ЕБН? Загубленные проекты уничтоженных заводов? Политработник, хоть и чайник в техники, а депрессию на людей наводить не должен. А технические точности для телезрителей вообще не нужны.

От М.Свирин
К Harkonnen (29.11.2005 19:09:30)
Дата 29.11.2005 19:54:42

Re: А технические...

Приветствие
>>>закончилось нашим "счастливым будущем" танком Т-72ЕБН.
>
>А что вы предложите как «светлое будущее» если не Т-72ЕБН?

Я вообще не знаю, что есть Т-72ЕБН.

>Загубленные проекты уничтоженных заводов?

Это какие и каких?

>Политработник, хоть и чайник в техники, а депрессию на людей наводить не должен. А технические точности для телезрителей вообще не нужны.

Ну да. Вы абсолютно правы.
Особенно, когда рассказывая о ППД Дегтярева? Ильин показывает автомат Федорова, когда с вожделением на лице делится сокровенным, что линейный корабль "Петропавловск" (Марат) был самым мощным в мире, равных которому нет и по сегодня... Что рассказывая об истребитиелях Сухого показывает самолеты Лавочкина. Или того лучше, историю бронежилета начинает с истории танка.
Он не чайник в технике, он просто профан.

Подпись

От Harkonnen
К М.Свирин (29.11.2005 19:54:42)
Дата 29.11.2005 20:01:15

Re: А технические...


>Я вообще не знаю, что есть Т-72ЕБН.

Погоняйло для Т-90...



>Особенно, когда рассказывая о ППД Дегтярева? Ильин показывает автомат Федорова, когда с вожделением на лице делится сокровенным, что линейный корабль "Петропавловск" (Марат) был самым мощным в мире, равных которому нет и по сегодня... Что рассказывая об истребитиелях Сухого показывает самолеты Лавочкина. Или того лучше, историю бронежилета начинает с истории танка.
>Он не чайник в технике, он просто профан.

Ну этого не знал, вообще сам я передачу не смотрел. Просто моя мысль в том, что некоторые мелкие неточности не существенны, но не такие , конечно...

От Кирасир
К Harkonnen (29.11.2005 20:01:15)
Дата 29.11.2005 23:06:09

Гыы :о))) "Не смотрел, но обсуждаю..." :о)))))))) (+)

Приветствую всех!

Там вся передача - и не одна, а весь цикл - одна такая большая залепуха. Но вот хроникальный ряд иногда просто уникальный.

>
>Ну этого не знал, вообще сам я передачу не смотрел. Просто моя мысль в том, что некоторые мелкие неточности не существенны, но не такие , конечно...
http://voenavto.almanacwhf.ru WBR Андрей Судьбин aka Kirasir