От Валерий Мухин
К All
Дата 31.07.2000 12:41:56
Рубрики Администрации;

Добрые сограждане! (+)

Всю "еврейскую" дискуссию я спустил в архив.
Ни чего не удалил, все сохранил для истории. Больше не надо ладно?
ЗЫ. Цефа! А Вы не тот ли израильский танкист который в моей гостевой книги со мной переписывался?

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Глеб Бараев
К Валерий Мухин (31.07.2000 12:41:56)
Дата 31.07.2000 16:22:08

Большое спасибо!

>Всю "еврейскую" дискуссию я спустил в архив.

Большое спасибо, а то ведь пришлось две рубрики отключить.Вот только не грозит нам вслед за "еврейской" "украинская дискуссия"?/www.referent.ru.2003./nvk/forum/2/co/10086.htm"Наследнички Розенберга" и последующее.Нельзя ли канализировать дискуссии на национальную тему, создав вслед за "Резуном" рубрику "Национальные гордости"?:))

С уважением, Глеб Бараев

От Валерий Мухин
К Глеб Бараев (31.07.2000 16:22:08)
Дата 31.07.2000 16:30:28

Re: Большое спасибо!

>Большое спасибо, а то ведь пришлось две рубрики отключить.

Ситуация контролировалась. Я внимательно смотрел все выходные не начнутся ли грубые оскорбления. Все было-более менее корректно.

>Вот только не грозит нам вслед за "еврейской" "украинская дискуссия"?

Я думаю, основные бойцы уже выдохлись и довольные собой отдыхают. Ну и молодцы, создавали трафик в выходные.

C уважением, Валерий Мухин.
http://mukhin.vif2.ru

От Ярослав
К Глеб Бараев (31.07.2000 16:22:08)
Дата 31.07.2000 16:29:49

Re: Большое спасибо!

>>Всю "еврейскую" дискуссию я спустил в архив.
>
>Большое спасибо, а то ведь пришлось две рубрики отключить.Вот только не грозит нам вслед за "еврейской" "украинская дискуссия"?/www.referent.ru.2003./nvk/forum/2/co/10086.htm"Наследнички Розенберга" и последующее.Нельзя ли канализировать дискуссии на национальную тему, создав вслед за "Резуном" рубрику "Национальные гордости"?:))

Присоединяюсь к просьбе. Чем ВИФ2 нравится так это отсутствием национальных разборок (точнее возможностью их отключения).


>С уважением, Глеб Бараев
С уважением
Ярослав Цурин