От молдавский танкист
К Siberiаn
Дата 30.07.2000 09:54:21
Рубрики Современность; ВВС;

Re: блин, куда ни плюнь - везде крутые вояки(+)


>>Вместо того чтобы обвинять евреев во всех своих бедах, лучше бы взяли и поучились у нас кое-чему,
>*****************************************
>Да еще антисемитски настроенные. О чем говорите то? Последовать вашему примеру - так хуже Гитлера станешь.
>Если бы учились у вас - вас бы ни одного на свете белом не осталось бы. "Ушки Амана" на пасху кушаем? Учителя, блин...
>Не кидайтесь камнями, когда в стеклянном доме живете и все нормально будет

"Хороший ты мужичок сиб-сиб хоть и русский
Такого ты еще не слышал при преме на работу или просто на улице а жаль По сибу
выходит что Гуревич Харитон и многие хороши потому что делали оружие для СССР
(НЕ ДЛЯ РОССИИ) а те кому это обрыдло предатели Думаю что те кто успел хапануть
и покрасть на несчастьях своих земляков а
затем легализоваться в виде сети автомагазинов большие нелюбители России чем уехавшие ни с чем евреи Ты можешь рассказывать байки тем кто не родился в СССР что стал деловаром благодаря своим грандиозным талантам Так что пока работай
пока к тебе не постучали ночью

От Siberiаn
К молдавский танкист (30.07.2000 09:54:21)
Дата 30.07.2000 16:10:47

Re: блин, куда ни плюнь - везде (+)


>>>Вместо того чтобы обвинять евреев во всех своих бедах, лучше бы взяли и поучились у нас кое-чему,
>>*****************************************
>>Да еще антисемитски настроенные. О чем говорите то? Последовать вашему примеру - так хуже Гитлера станешь.
>>Если бы учились у вас - вас бы ни одного на свете белом не осталось бы. "Ушки Амана" на пасху кушаем? Учителя, блин...
>>Не кидайтесь камнями, когда в стеклянном доме живете и все нормально будет
>
>"Хороший ты мужичок сиб-сиб хоть и русский
>Такого ты еще не слышал при преме на работу или просто на улице а жаль По сибу
>выходит что Гуревич Харитон и многие хороши потому что делали оружие для СССР
>(НЕ ДЛЯ РОССИИ) а те кому это обрыдло предатели Думаю что те кто успел хапануть
>и покрасть на несчастьях своих земляков а
>затем легализоваться в виде сети автомагазинов большие нелюбители России чем уехавшие ни с чем евреи Ты можешь рассказывать байки тем кто не родился в СССР что стал деловаром благодаря своим грандиозным талантам Так что пока работай
>пока к тебе не постучали ночью

*****************************************
Я так понимаю, вы сейчас трудитесь на стройках капитализма и из России уехали.
Тем страннее выглядит ваше мнение о том, что у нас надо обокрасть трудящихся , для того чтобы стать бизнесменом. Это в вас марксовская отрыжка бродит. Непереваренная история партии такскать. Вы сами то кто по жизни? Я так понимаю что у вас есть масса вопросов по бизнесу в России - так вы не стесняйтесь, задавайте вопросы. Это поможет вам не казаться лишним в интеллигентном обществе. А то говорите ерунду всякую. В стране МОЖНО стать бизнесменом без грабежа. А вот олигархом за несколько лет стать НЕЛЬЗЯ. "Все ИХ состояния нажиты бесчестным путем" - это точно сказано еще О.Бендером. Бизнес средней руки и малый - там еще можно найти более или менее достойных людей. Ваш покорный слуга в том числе. А вот среди суперкрупных - процент скотов слишком крупный и почему то евреев там тоже много. Это плохо. Зреют "гроздья гнева". Причем я не имею в виду кукольного придурка Баркашова, который является непременным атрибутом нынешнего российского общества и целиком выдуман еврейскими журналистами. Они надувают его как жабу соломинкой. Зачем?? Жадность губит фраеров - надеются, что башлять будут убогим, гонимым Баркашовым, жертвам. Идиоты. Всем авторам этой интриги с Баркашовым башку бы оторвать - с Адиком так же в свое время доигрались. Ничему история не учит, видно...
Особенно это видно по фразе вашей:

>"Хороший ты мужичок сиб-сиб хоть и русский

Сильно сказано. И очень к месту. Вы правда в Молдавии жили?
Siberian