От Цефа
К Andy
Дата 27.07.2000 12:54:49
Рубрики Современность; ВВС;

Ответы Путилову, СОРу, reinis'у и всем остальным.

Вам, господа-товарищи, легко говорить.
Сами вы в окопах не сидели, живого чеченца разве что на базаре видели.
На других наезжать зато горазды, с этим у нас проблем нет.
Вы когда-нибудь слышали настоящую воздушную тревогу, бежали в бомбоубежище,
слышали вой ракет, сидели в противогазе ?
В вас когда-нибудь стреляли, господа хорошие ? Не на учениях, а всерьёз, чтобы убить ?
Вы видели как вашего друга, держащего в руках собственные кишки, несут в вертолет ?
Интересно, сколько из вас, сибиряков и т.д., не обоссется когда рядом с вами разорвется снаряд ?
Кто из вас готов прямо сейчас идти в бой и умереть защищая свою родину ?
Только вот честно.
Я это всё видел, я готов.
Мне это доказывать не надо, уже доказал.
Я не обвиняю никого в трусости, обратите внимание, я просто спрашиваю.
Просто кричать "а, они все трусы, они бегут обратно", и тому подобное легко.
Да, есть такие которые бегут обратно. Есть такие, как вы, которые много кричат, а когда дело доходит
до дела - резко замолкают и только тихо попискивают.
Но большинство, обратите внимание, лежит в окопах, от армии не отлынивает, даже когда положение
дерьмовее никуда не отступают, не бегут.
Доказательство этому очень простое - Израиль пока существует и в море не сброшен.
А вы сами какие ?
Вы считаете что вы лучше ? Храбрее ? Потому что хорошо умеете обвинять других в своих проблемах ?
Или может быть потому что умеете найти изьяны у "врага" ?
А что будете делать вы лично, когда по настоящему запахнет жаренным ?
Не надо мне отвечать на эти вопросы. Ответьте сами себе, положа руку на сердце.
Насчет "провокаций" - я сказал то что я сказал, и от слов своих не отказываюсь.
У меня есть родственники которые погибли на той войне, и лежат неизвестно где, наверняка в братских могилах.
Вы утверждаете что я, якобы, оскорбляю всякие там национально-патриотические чувста.
Чем это, интересно ? Что, неужели найдется кто-то кто станет утверждать что нет братских могил ?
Что все погибшие солдаты Красной и потом Советской армии посчитаны и опознаны ?
Правда - самая оскорбительная штука, но за неё извиняться я не стану.
Вместо того чтобы обвинять евреев во всех своих бедах, лучше бы взяли и поучились у нас кое-чему, отношению
к своим павшим, хотя бы. Но нет ведь, гораздо легче оставить безымянных солдат гнить в земле, и обвинить во
всем кого-то другого, не важно, имея на то основание или нет.

Теперь отдельно каждому -

Путилов - слушать надо ушами, и разбирать что слышишь.
СОР - какие это американские евреи сидят в арабских окопах ? Про концлагеря никто не забыл. Прибалты вообще русских
обожают (не меньше чем немцы по версии Мед-В), русских они не убивали. Фашизм только против евреев был, никого
другого он не задел. И ещё про память - до сих пор ведутся работы чтобы перечислить поименно всех жертв Катастрофы.
Интересно, кто-нибудь занимается чем-то подобным в России ?
Кто-нибудь считает погибших русских солдат, ищет их имена ? И ты говоришь про забвение ?
reinis - писать сначала научись.

А ветку действительно пора уже стереть. Я в неё постить больше не буду.


От Siberiаn
К Цефа (27.07.2000 12:54:49)
Дата 27.07.2000 20:00:55

блин, куда ни плюнь - везде крутые вояки(+)


>Вместо того чтобы обвинять евреев во всех своих бедах, лучше бы взяли и поучились у нас кое-чему,
*****************************************
Да еще антисемитски настроенные. О чем говорите то? Последовать вашему примеру - так хуже Гитлера станешь.
Если бы учились у вас - вас бы ни одного на свете белом не осталось бы. "Ушки Амана" на пасху кушаем? Учителя, блин...
Не кидайтесь камнями, когда в стеклянном доме живете и все нормально будет

От молдавский танкист
К Siberiаn (27.07.2000 20:00:55)
Дата 30.07.2000 09:54:21

Re: блин, куда ни плюнь - везде крутые вояки(+)


>>Вместо того чтобы обвинять евреев во всех своих бедах, лучше бы взяли и поучились у нас кое-чему,
>*****************************************
>Да еще антисемитски настроенные. О чем говорите то? Последовать вашему примеру - так хуже Гитлера станешь.
>Если бы учились у вас - вас бы ни одного на свете белом не осталось бы. "Ушки Амана" на пасху кушаем? Учителя, блин...
>Не кидайтесь камнями, когда в стеклянном доме живете и все нормально будет

"Хороший ты мужичок сиб-сиб хоть и русский
Такого ты еще не слышал при преме на работу или просто на улице а жаль По сибу
выходит что Гуревич Харитон и многие хороши потому что делали оружие для СССР
(НЕ ДЛЯ РОССИИ) а те кому это обрыдло предатели Думаю что те кто успел хапануть
и покрасть на несчастьях своих земляков а
затем легализоваться в виде сети автомагазинов большие нелюбители России чем уехавшие ни с чем евреи Ты можешь рассказывать байки тем кто не родился в СССР что стал деловаром благодаря своим грандиозным талантам Так что пока работай
пока к тебе не постучали ночью

От Siberiаn
К молдавский танкист (30.07.2000 09:54:21)
Дата 30.07.2000 16:10:47

Re: блин, куда ни плюнь - везде (+)


>>>Вместо того чтобы обвинять евреев во всех своих бедах, лучше бы взяли и поучились у нас кое-чему,
>>*****************************************
>>Да еще антисемитски настроенные. О чем говорите то? Последовать вашему примеру - так хуже Гитлера станешь.
>>Если бы учились у вас - вас бы ни одного на свете белом не осталось бы. "Ушки Амана" на пасху кушаем? Учителя, блин...
>>Не кидайтесь камнями, когда в стеклянном доме живете и все нормально будет
>
>"Хороший ты мужичок сиб-сиб хоть и русский
>Такого ты еще не слышал при преме на работу или просто на улице а жаль По сибу
>выходит что Гуревич Харитон и многие хороши потому что делали оружие для СССР
>(НЕ ДЛЯ РОССИИ) а те кому это обрыдло предатели Думаю что те кто успел хапануть
>и покрасть на несчастьях своих земляков а
>затем легализоваться в виде сети автомагазинов большие нелюбители России чем уехавшие ни с чем евреи Ты можешь рассказывать байки тем кто не родился в СССР что стал деловаром благодаря своим грандиозным талантам Так что пока работай
>пока к тебе не постучали ночью

*****************************************
Я так понимаю, вы сейчас трудитесь на стройках капитализма и из России уехали.
Тем страннее выглядит ваше мнение о том, что у нас надо обокрасть трудящихся , для того чтобы стать бизнесменом. Это в вас марксовская отрыжка бродит. Непереваренная история партии такскать. Вы сами то кто по жизни? Я так понимаю что у вас есть масса вопросов по бизнесу в России - так вы не стесняйтесь, задавайте вопросы. Это поможет вам не казаться лишним в интеллигентном обществе. А то говорите ерунду всякую. В стране МОЖНО стать бизнесменом без грабежа. А вот олигархом за несколько лет стать НЕЛЬЗЯ. "Все ИХ состояния нажиты бесчестным путем" - это точно сказано еще О.Бендером. Бизнес средней руки и малый - там еще можно найти более или менее достойных людей. Ваш покорный слуга в том числе. А вот среди суперкрупных - процент скотов слишком крупный и почему то евреев там тоже много. Это плохо. Зреют "гроздья гнева". Причем я не имею в виду кукольного придурка Баркашова, который является непременным атрибутом нынешнего российского общества и целиком выдуман еврейскими журналистами. Они надувают его как жабу соломинкой. Зачем?? Жадность губит фраеров - надеются, что башлять будут убогим, гонимым Баркашовым, жертвам. Идиоты. Всем авторам этой интриги с Баркашовым башку бы оторвать - с Адиком так же в свое время доигрались. Ничему история не учит, видно...
Особенно это видно по фразе вашей:

>"Хороший ты мужичок сиб-сиб хоть и русский

Сильно сказано. И очень к месту. Вы правда в Молдавии жили?
Siberian

От Simba
К Цефа (27.07.2000 12:54:49)
Дата 27.07.2000 18:15:42

Re: Ответы Путилову, СОРу, reinis

>Вам, господа-товарищи, легко говорить.
>Сами вы в окопах не сидели, живого чеченца разве что на базаре видели.
>На других наезжать зато горазды, с этим у нас проблем нет.
>Вы когда-нибудь слышали настоящую воздушную тревогу, бежали в бомбоубежище,
>слышали вой ракет, сидели в противогазе ?
>В вас когда-нибудь стреляли, господа хорошие ? Не на учениях, а всерьёз, чтобы убить ?
>Вы видели как вашего друга, держащего в руках собственные кишки, несут в вертолет ?


Я был, видел, слышал. В Чечне. К чему в это вообще? Мы письками здесь меряемся?

>А ветку действительно пора уже стереть. Я в неё постить больше не буду.

С Уважением, Simba

От Евгений Путилов
К Цефа (27.07.2000 12:54:49)
Дата 27.07.2000 14:51:47

Re: Что за наезд?

>Вам, господа-товарищи, легко говорить.
>Путилов - слушать надо ушами, и разбирать что слышишь.

Вы про меня ни черта не знаете, чтобы обвинять в трусости и тому подобном.

А теперь по делу. Я поставил под сомнение, что израильское общество такое исключительное, что в нем "в одном окопе может оказаться и сын банкира,и простой работяга". Приведенный мною пример касался жизни самого Израиля. Я о нем узнал после убийства премьер-министра. Не я сам придумал. Если колет, что евреи такие же, как и все другие народы--с героями и с трусами--то это не мои проблемы. Я ведь потому ниже специально интересовался: приезжали ли евреи из других стран помогать Израилю в трудные для него дни?

Где есть в моих словах оскорбления, что оскорбляете меня?

От Stalker
К Евгений Путилов (27.07.2000 14:51:47)
Дата 30.07.2000 10:35:59

Re

Здравствуйте

>А теперь по делу. Я поставил под сомнение, что израильское общество такое исключительное, что в нем "в одном окопе может оказаться и сын банкира,и простой работяга".

+ В данном случае исключительность изр. об-ва обусловлена исключительностью политического положения Израиля. Действительно, в армию призывают всех. И резервистскую службу делают теоретически все.

Приведенный мною пример касался жизни самого Израиля. Я о нем узнал после убийства премьер-министра. Не я сам придумал. Если колет, что евреи такие же, как и все другие народы--с героями и с трусами--то это не мои проблемы. Я ведь потому ниже специально интересовался: приезжали ли евреи из других стран помогать Израилю в трудные для него дни?

Как вы верно заметили, здесь (в Израиле) есть и герои, и трусы. Добровольцы приезжают. Например, американцы (евреи), евреи из ЮАР и Франции, которые приезжают служить в ЦАХАЛе - не редкость. С другой стотроны, из того, что видел сам - во время войны в Заливе люди (израильтяне) уезжали. В Штаты, например. Трусость? Да, в какой-то мере.

С уважением

От СОР
К Stalker (30.07.2000 10:35:59)
Дата 30.07.2000 12:15:23

Re: Re

> Здравствуйте

>>А теперь по делу. Я поставил под сомнение, что израильское общество такое исключительное, что в нем "в одном окопе может оказаться и сын банкира,и простой работяга".
>
>+ В данном случае исключительность изр. об-ва обусловлена исключительностью политического положения Израиля. Действительно, в армию призывают всех. И резервистскую службу делают теоретически все.

> Приведенный мною пример касался жизни самого Израиля. Я о нем узнал после убийства премьер-министра. Не я сам придумал. Если колет, что евреи такие же, как и все другие народы--с героями и с трусами--то это не мои проблемы. Я ведь потому ниже специально интересовался: приезжали ли евреи из других стран помогать Израилю в трудные для него дни?

>Как вы верно заметили, здесь (в Израиле) есть и герои, и трусы. Добровольцы приезжают. Например, американцы (евреи), евреи из ЮАР и Франции, которые приезжают служить в ЦАХАЛе - не редкость. С другой стотроны, из того, что видел сам - во время войны в Заливе люди (израильтяне) уезжали. В Штаты, например. Трусость? Да, в какой-то мере.

>С уважением

Проблема даже не в трусости а втом что много еврев рассматривают Израиль не как родину где можно жить а как перевалочную базу. Но Израиль не исключение такого хватает в любой стране.

От Капитан
К Цефа (27.07.2000 12:54:49)
Дата 27.07.2000 14:24:21

Я вмешаюсь?



>Фашизм только против евреев был, никого
>другого он не задел.

Серьезно?
Ни к чему претендовать на исключительность. Такому же 100% истреблению подлезжале цыгане.
Для остальных национальностей тоже был определен свой "процент"

Надо цитировать "первоисточники"? :(

От quest
К Капитан (27.07.2000 14:24:21)
Дата 27.07.2000 14:32:42

Вы не поняли Цефу

Hi!

Он излагал взгляды оппонентов.

Best regards, Quest.

От СОР
К quest (27.07.2000 14:32:42)
Дата 27.07.2000 16:14:13

Все он понял, только на

>Hi!

>Он излагал взгляды оппонентов.

>Best regards, Quest.

Он решил на указанное ему сказать что сами такие.

А взгляды он сам придумал и приписал другим. пускай оставит в покое Красную и Советскую армию и к нему небудет никиаких притензий, а то борец с мировым злом нашелся.

От Василий(ABAPer)
К Цефа (27.07.2000 12:54:49)
Дата 27.07.2000 14:00:40

Re: Ответы Путилову, СОРу, reinis

Мое почтение.

Извинте, что вмешиваюсь.

>Интересно, кто-нибудь занимается чем-то подобным в России ?
>Кто-нибудь считает погибших русских солдат, ищет их имена ?
Занимается. Издали Книгу Памяти.
Конечно она неполна. Но издали.

С уважением,
Василий.


От СОР
К Цефа (27.07.2000 12:54:49)
Дата 27.07.2000 13:12:44

Фраза есть "Темно как в жооо у негра"


И ответ: "всюду то вы были, все то вы знате". Это про вас. Ничего незная про людей их измазали, за то сами Герой Израиля.

Когда еврев погибнет защищая свою родину 27 миллионов, тогда посмотрим сколько вам потребуется времени на опознание и захронение. А о захронение ваших 6 миллионов позаботились немцы, они и о списках позаботились, можете сказать им большое спасибо.

Так что в следующий раз попрекать русских нашими павшими думайте головой а не жопой, и вспомните что евреи остались живыми благодоря тем русским которые досих пор лежат не погребенные как положенно.


От молдавский танкист
К СОР (27.07.2000 13:12:44)
Дата 30.07.2000 11:03:15

Re: Фраза есть "Темно как в жооо у негра"


>И ответ: "всюду то вы были, все то вы знате". Это про вас. Ничего незная про людей их измазали, за то сами Герой Израиля.

>Когда еврев погибнет защищая свою родину 27 миллионов, тогда посмотрим сколько вам потребуется времени на опознание и захронение. А о захронение ваших 6 миллионов позаботились немцы, они и о списках позаботились, можете сказать им большое спасибо.

>Так что в следующий раз попрекать русских нашими павшими думайте головой а не жопой, и вспомните что евреи остались живыми благодоря тем русским которые досих пор лежат не погребенные как положенно.
Глыбокая мысля Не забудь милый дружок что
по количеству ГСС во время ВОВ на душу населения конкретной национальности евреи заняли 3 место после русских и украинцев Я надеюсь что Сталин не продавал эти почетные награды евреям


От СОР
К молдавский танкист (30.07.2000 11:03:15)
Дата 30.07.2000 12:12:43

"всюду то вы были, все то вы знате"


>>И ответ: "всюду то вы были, все то вы знате". Это про вас. Ничего незная про людей их измазали, за то сами Герой Израиля.
>
>>Когда еврев погибнет защищая свою родину 27 миллионов, тогда посмотрим сколько вам потребуется времени на опознание и захронение. А о захронение ваших 6 миллионов позаботились немцы, они и о списках позаботились, можете сказать им большое спасибо.
>
>>Так что в следующий раз попрекать русских нашими павшими думайте головой а не жопой, и вспомните что евреи остались живыми благодоря тем русским которые досих пор лежат не погребенные как положенно.
>Глыбокая мысля Не забудь милый дружок что
>по количеству ГСС во время ВОВ на душу населения конкретной национальности евреи заняли 3 место после русских и украинцев Я надеюсь что Сталин не продавал эти почетные награды евреям

Я вам не милый дружок, так что бросте педрильские замашки и обращайтесь прилично.

Причем тут герои? Если бы русские сдались как франузы, чехи, поляки и прочие демократы много бы сейчас было бы как вы выразились ГСС евреев? Ниодного.


От Greg
К СОР (30.07.2000 12:12:43)
Дата 31.07.2000 03:47:21

Re: "всюду то вы были, все то вы знате"

>Причем тут герои? Если бы русские сдались как франузы, чехи, поляки и прочие демократы много бы сейчас было бы как вы выразились ГСС евреев? Ниодного.

Извинитe, a что сиe ознaчaeт? Нeбыло бы русских ГСС тожe. Возможно что русских нeбыло бы совсeм, тaк жe кaк eврeeв.

От СОР
К Greg (31.07.2000 03:47:21)
Дата 31.07.2000 05:09:33

Еще один молдавский танкист(-)

>>Причем тут герои? Если бы русские сдались как франузы, чехи, поляки и прочие демократы много бы сейчас было бы как вы выразились ГСС евреев? Ниодного.
>
>Извинитe, a что сиe ознaчaeт? Нeбыло бы русских ГСС тожe. Возможно что русских нeбыло бы совсeм, тaк жe кaк eврeeв.

От Greg
К СОР (31.07.2000 05:09:33)
Дата 31.07.2000 05:44:53

тоeсть "Отвeтa нeт, буду увиливaть."


От boba
К СОР (27.07.2000 13:12:44)
Дата 28.07.2000 14:29:43

Очень верно сказано


>И ответ: "всюду то вы были, все то вы знате". Это про вас. Ничего незная про людей их измазали, за то сами Герой Израиля.

>Когда еврев погибнет защищая свою родину 27 миллионов, тогда посмотрим сколько вам потребуется времени на опознание и захронение. А о захронение ваших 6 миллионов позаботились немцы, они и о списках позаботились, можете сказать им большое спасибо.

>Так что в следующий раз попрекать русских нашими павшими думайте головой а не жопой, и вспомните что евреи остались живыми благодоря тем русским которые досих пор лежат не погребенные как положенно.

Этот пассаж насчет братских могил очень дурно пахнет.

ПС
У меня есть друзья и знакомые воевавшие, и у меня есть очень четкое мнение , что тот кто всем говорит что он крут чаще всего мягко говоря не соответствует возводимому им имиджу.

От Greg
К СОР (27.07.2000 13:12:44)
Дата 27.07.2000 22:25:54

Re: Фраза есть "Темно как в жооо у негра"

>Так что в следующий раз попрекать русских нашими павшими думайте головой а не жопой, и вспомните что евреи остались живыми благодоря тем русским которые досих пор лежат не погребенные как положенно.

И нaоборот. Брaт мойeй бaбули лeжит гдe-то под Стaрой Руссой, тожe сaмоe с брaтом моeво дeдa. Думaeш только eврeйeв они зaсчисчaли под Mосквой? Нe одни русскиe клaли жизнь свою зa родину - были тaм и укрaинцы, и бeлорусы дa и тeжe сaмыe прибaлты и чeчeнцы думaю тожe прошли.

Былaб могилa,лeгчe было бы , я думaю...a тaк, просто кости в зeмлe.

От Siberiаn
К Greg (27.07.2000 22:25:54)
Дата 28.07.2000 14:08:48

Старая Русса

>>Так что в следующий раз попрекать русских нашими павшими думайте головой а не жопой, и вспомните что евреи остались живыми благодоря тем русским которые досих пор лежат не погребенные как положенно.
>
>И нaоборот. Брaт мойeй бaбули лeжит гдe-то под Стaрой Руссой, тожe сaмоe с брaтом моeво дeдa. Думaeш только eврeйeв они зaсчисчaли под Mосквой? Нe одни русскиe клaли жизнь свою зa родину - были тaм и укрaинцы, и бeлорусы дa и тeжe сaмыe прибaлты и чeчeнцы думaю тожe прошли.

>Былaб могилa,лeгчe было бы , я думaю...a тaк, просто кости в зeмлe.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
У меня отец под Старой Руссой первый бой принял.
Siberian