От Exeter
К Bigfoot
Дата 18.07.2005 19:59:20
Рубрики ВВС;

Павлов сейчас работает на милевцев, так что его мнение не есть объективное (-)


От Bigfoot
К Exeter (18.07.2005 19:59:20)
Дата 18.07.2005 20:22:53

Там было мнение не только Павлова. (-)


От Exeter
К Bigfoot (18.07.2005 20:22:53)
Дата 18.07.2005 20:33:17

Ой, да сколько людей, столько и мнений

А вон почитайте, уважаемый Bigfoot, что писал на авиа.ру (или авибазе - не помню) некий персонаж DPD (?) с опытом боевых действий на Ми-24, в том числе в Африке - его отзывы от Ка-50 были весьма благоприятными. И против рядной осадки летчиков особых возражений не было.

А в данной статье выпячивается мнение Павлова, который сейчас просто свою зарплату у милевцев отрабатывает. Да и весь текст этой косухи из КоЗы действительно достаточно бессвязный и малоаргументированный. Непонятно постоянное соскакивание на прославление Ми-24, не имеюшее прямого отношения к теме.

С уважением, Exeter

От Никита Каменский
К Exeter (18.07.2005 20:33:17)
Дата 19.07.2005 09:06:46

Re: Ой, да...

>некий персонаж DPD (?) с опытом боевых действий на Ми-24, в том числе в Африке - его отзывы от Ка-50 были весьма благоприятными. И против рядной осадки летчиков особых возражений не было.

Вы ошибаетесь, уважаемый Exeter. Как раз DPD отмечал необходимость хорошего бокового и заднего обзора :) О Ка-50 же он отзывался хорошо относительно маневрирования оного.

От Bigfoot
К Exeter (18.07.2005 20:33:17)
Дата 18.07.2005 20:42:15

Мнение мнению рознь. Весят оне по-разному. (+)

>А вон почитайте, уважаемый Bigfoot, что писал на авиа.ру (или авибазе - не помню) некий персонаж DPD (?) с опытом боевых действий на Ми-24, в том числе в Африке - его отзывы от Ка-50 были весьма благоприятными. И против рядной осадки летчиков особых возражений не было.
Это по одной простой причине. Он не _воевал_ на Ка-50. А летал. Вот насчет рядной посадки - не знаю, хорошо это или плохо. Есть плюсы и минусы.

>А в данной статье выпячивается мнение Павлова, который сейчас просто свою зарплату у милевцев отрабатывает.
Факты, приведенные Павловым насчет камовских машин в Чечне - гон?

>Да и весь текст этой косухи из КоЗы действительно достаточно бессвязный и малоаргументированный.
Это просто антипеар такой? :)

>Непонятно постоянное соскакивание на прославление Ми-24, не имеюшее прямого отношения к теме.
Имеющее. Отработанная схема с _известным_ поведением несущей части в условиях боевых повреждений.

От Exeter
К Bigfoot (18.07.2005 20:42:15)
Дата 18.07.2005 20:56:25

Вот именно

Здравствуйте!

>Это по одной простой причине. Он не _воевал_ на Ка-50. А летал. Вот насчет рядной посадки - не знаю, хорошо это или плохо. Есть плюсы и минусы.

Е:
А что, кто-то воевал на Ка-50 вообще? Может тов. Павлов воевал? Выводы тех, кто принимал участие в испытаниях Ка-50 в Чечне как раз позитивные, если судить по итоговому отчету 344-го ЦБП, цитируемому во "Взлете" №5 за этот год.


>>А в данной статье выпячивается мнение Павлова, который сейчас просто свою зарплату у милевцев отрабатывает.
>Факты, приведенные Павловым насчет камовских машин в Чечне - гон?

Е:
Не знаю, поскольку в вышеупомянутой статье Зинчука о действиях БУГ в Чечне приводятся прямо противоположные данные. И отчет 344-го ЦБП положительный цитируется. И у меня есть подозрения, что тов. Павлов слегка присвистывает, исходя из его известной ангажированности.



>>Да и весь текст этой косухи из КоЗы действительно достаточно бессвязный и малоаргументированный.
>Это просто антипеар такой? :)

>>Непонятно постоянное соскакивание на прославление Ми-24, не имеюшее прямого отношения к теме.
>Имеющее. Отработанная схема с _известным_ поведением несущей части в условиях боевых повреждений.

Е:
Да не имеющее. 90 проц прославления Ми-24 там вообще не про это.

С уважением, Exeter

От Bigfoot
К Exeter (18.07.2005 20:56:25)
Дата 18.07.2005 21:31:31

Re: Вот именно

>А что, кто-то воевал на Ка-50 вообще? Может тов. Павлов воевал?
Он командовал армейской авиацией. Не может не быть в курсе дел.

>Выводы тех, кто принимал участие в испытаниях Ка-50 в Чечне как раз позитивные, если судить по итоговому отчету 344-го ЦБП, цитируемому во "Взлете" №5 за этот год.
А можно, если не затруднит, текстик этот кинуть?

>Не знаю, поскольку в вышеупомянутой статье Зинчука о действиях БУГ в Чечне приводятся прямо противоположные данные. И отчет 344-го ЦБП положительный цитируется. И у меня есть подозрения, что тов. Павлов слегка присвистывает, исходя из его известной ангажированности.
Вот и посмотрим.

>Да не имеющее. 90 проц прославления Ми-24 там вообще не про это.
Ну так, видимо, стоит попытаться отделить мух от котлет?