|
От
|
TsDV
|
|
К
|
YKB
|
|
Дата
|
03.06.2005 14:29:28
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Шутка однозначно....
Приветствую...
> Не вижу ничего противозаконного. С первого взгляда видны превышения пределов необходимой самообороны. Он же не угрожал её жизни, она вполне могла просто настучать ему по голове или порезать ладони. Тогда бы не её судили, а его. Любят у нас всё поставить с ног на голову.
Уважаемый, прочитал все ваши постинги на тему, отвечу здесь.
1. По поводу непоняток -про спущенные штаны вас уже сказали, и про то ка кони были пробиты(развоначивать не буду, уже говорили)
2. Про удар в ногу тоже гоаорят, но Вы похрже не слышите, коненчо все должны помнить где какие артерии проходят, и перед ударом дого целится, чтобы не нанести вреда здоровью сгорающего от вполне "нормального нетерпения" человеку. как раз, чтобы этот самый нож успели отобрать и ей же к горлу и приставит, чтобы была посговорчивей.
3. Вы похоже не хрена не представляете, какой стресс переживают женщины после изнасилования и какие у них проблемы с психикой потом, или расуждаете об этом чисто теоретически.
Вывод 1 - ущерб здоровью изнасилованной уже наносится, психическому здоровью.
4. Эта женщина 2 месяца как родила. Еслми вы в курсе, то даже мужьям реклмендуют воздержатся от секса с женами в течении полугода со дня рождения ребенка, или его крайне ограничить. И в такой ситуации нормальная , замужняя женщина будет провоцировать чужого мухчину на сексуальные домогательства, похоже вы плохо знаете психологию только что родивших женщин с нормальными взглядами на жизнь.
Вывод2- в данном конкреном случае при другом развитии событий женщина получила бы еще ущерб физическому здоровью.
А суду похоже все было пофиг, проще не думать, а проявить формализм, тем более всегда можно прикрытся буквой закона. Эту позицию похоже разделяете и Вы. Суд для того и нужен, квалифицированный юрист в роли судьи, чтобы правильно применять общий закон для конретных случаев внимательно изучив все обстоятельства. Иначе правосудие, так как вы его понимате , в лоб, не нуждаетмся не в судьях, не в адвокатах и прочей шелухе.... открыли прочитали соотвествующую статью, и определили срок, а ля сталинсике "Тройки".
А соболезнования родителям, уж увольте... Ни соболезнования, ни сочувствия, ни жалости. Воспитали урода-тоже несут косвенную отвественность. Учитывая предъявленный иск родителями к подсудимой, сынок вырос достойный своих родителей. "Ябдоко от яблони..." и т.д., ну сами знаете. А ведь по совести должны были тихо себя вести, понимая, что собиралось сотворить их чадо. Значит в семпье соответсвующие жизненые ценности и нечего тогда жалеть.
Ачто касается наказания для насильников - самое мягкое, ИМХО, кастрация с отрезанием прибора под корень и пожизнено на общую зону, всего, чтобы чувствовал себя недочеловеком всею оставшуюся жизнь. Как раз в зрне легче будет пятой точкой работать, изменения уже пойдкут горманальные в нужную сторону.... А гумманей конечно - к стенке.
С уважением, TsDV.