|
От
|
Войнов К. Б.
|
|
К
|
Глеб Бараев
|
|
Дата
|
23.05.2005 08:28:56
|
|
Рубрики
|
WWII; Современность;
|
|
Re: Это -...
Здравствуйте!
>>Делаем вывод: расстояние от дома до трибуны и расстояние от дома до флагштока равны.
>
>Фоагшток находится между трибуной и зданием, как же они могут быть равны?
Глеб, похоже, Вы не совсем внимательно прочитали начало сообщения https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/1037432.htm , там же стоит Ваша цитата:
>В том, что дом один и тот же - сомнений нет.
>Вопрос в том - одинаково ли расстояние до этого дома от трибуны и от флагштока? Если одинаково - то полукруг один и тот же. Если не одинаково - должен быть второй полукруг.
>Но для того, чтобы определить расстояние - нужны фотографии с двух разных точек,сделанных одной и той же камерой.
Взята эта цитата отсюда.
https://vif2ne.org/nvk/forum/archive/981/981792.htm
О каком доме здесь говорится? О доме у которого "открыты два верхних и три нижних окна", или о доме за трибуной?
И расстояния до какого дома Вы мне предлагаете мне сравнивать?
Я пока считаю, что Вы этого не заметили. И посчитали, что это начало новой, а не продолжение старой дискуссии.
Если же Вы прекрасно все поняли, о чем здесь идет речь, и попытались увести дискуссию в сторону, я буду вынужден назвать Вас словесным шулером.
С уважением, Войнов Константин.