|
От
|
Олег К
|
|
К
|
Олег...
|
|
Дата
|
08.02.2005 17:53:44
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Re: Где продукты...
>Дорогие товарищи, друзья!
>>1. Продаются они отнюдь не ТОЛЬКО в Японию. Скажем, крабовое мясо сейчас есть в любом магазине.
>
>Покажите мне "Селдь Иваси", мне как лекарство нужно, с 1987 года в Москве не видел!!!
>ГДЕ достать??? Я серьезно спрашиваю...
Олег, про сельдь иваси всем давно все известно, когда-то ее были большие стада в приморье, потом якобы поменялось какое-то течение и ее не стало в промышленных количествах. Это было еще при советской власти, я лично своими глазами видел бывший поселок, который был когда-то рыболовецким колхозом, который на этой селедке специализировался. Ему пришел закономерный каюк. Этих ивасей сейчас очень мало и специально их не ловят. Откуда им в Москве в товарных количествах взяться?
Никакую рыбу никаким японцам отдавать нельзя, даже если до нее сегодня руки не доходят. Завтра дойдут, ан рыбы уже и нет. И на острова не пускают и вообще одно садовое кольцо останется, да и то отберут.
Я пока не вижу никаких аргументов зачем бы вообще что-то кому-то отдавать. Руки не доходят - пусть мне отдадут, я за содействие назову один из островово именем ВИФА-Второго! :)