|
От
|
Рыжий Лис.
|
|
К
|
Дервиш
|
|
Дата
|
22.12.2004 13:00:10
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Это реальность
>Ай уважаемый Рыжий Лис дело то не в том что ТОПОРНО это уверяю вас в политике простительно важно что топорно СЛАБО и НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО.А то что США в 99% действуют еще более топорно вас видимо не волнует так зато топорно и жмут ДО УПОРА!
Они действуют жестко, но гораздо тоньше. Даже позицию свою янки и Европа обозначили ясно только тогда, когда дело дошло до драки. А до того, действовали тихо и очень технично - оценили обстановку, выработали решение и стали его воплощать - договорились, накачали деньгами и ресурсами кого надо, кого не надо помазали дегтем. И население Украины не разозлили и лицо не потеряли и цели добились.
>Херня! Вы сами то верите ли в свои слова? Это извините не политесы типа ЮКОСА а ЖЕСТКОЕ противостояние и компромисов там НЕ БЫЛО ОЧЕВИДНО , кто пытается их там искать тот будет неумным человеком.
>ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС нужно было ДАВИТЬ ДО УПОРА а теперь когда слито нестоит делать умное лицо а декларировать продолжение борьбы всеми средствами. Это я ВИЖУ. Это видимо нашей администрации не понять -слабы оне в коленках.
Я про другое. Давить надо только тогда - когда реально надо. А когда не надо - ласково, намеками, подкупом, шантажом, угрозой конкретным бизнес-интересам, работой с массами. Первичная подготовка была хреновая - судимый кандидат, отсутствие политической партии за ним нормальной, хреновая агитация, очевидные подставы при подсчете голосов и так далее. Тут дави не дави, победить сложно.