|
От
|
Объект 172М
|
|
К
|
Alex Medvedev
|
|
Дата
|
23.11.2004 18:19:06
|
|
Рубрики
|
Танки; Армия;
|
|
Почему вы тогда для ПТРК делаете исключение?...
>Иллюстрирую, что не нужно делать из еды культа. Т.е. то что написано в наставлении вовсе не означает что это практически достижимо.
>>>
...попасть из ПТРК на большой дистанции не очень то легко, все зависит от многих факторов: опыт оператора ПТРК, размеры цели.тип цели (танк, бмп,бтр) и т.д.,есть ли продиводействие со стороны противника, вряд ли вы найдете оператора со "стальными" нервами, котрый в процессе наведения ракеты будет видеть как в его сторону ведут огонь из 30-мм пушки и крупнокалиберных пулеметов, трассирующими (в ленте наверняка поставят трассирующие).
Дед рассказывал, как они при форсировании речушки,легко подавили пулеметы немцев, стреляя по их огневым точкам из ДШК трассирующими.Он сам это ощутил, говорил что было очень страшно,когда трассерами по тебе бьют,говорил ,что Сапун гору легче штурмовать было.