Алексей Мелия
>> А вот когда будет законно избранный президент а не самозванец, тогда и посмотрим.
>
>Отмечу - _законно_ избранный. А не путем массовых фальсификаций.
А с фальсификациями сейчас будут разбиратся. Сейчас остался один кандидат и он не будет спешить. Сперва будут разбиратся с фальсификациями. Судя по поведению после выборов, сторонники бывшего кандидата не церемонились и во время выборов.
>У меня приятеля-наблюдателя от "Нашей Украины" в Луганской области не пустили в избирательный участок, избили и отобрали все ценности. Это законные выборы?
В этом должен разбиратся суд.
>А шаг Ющенко тоже имеет логику - в условиях невозможности собрать Верховную Раду он пошел на этот шаг из тех соображений,
Если не получилось заручится поддержкой избирателей и Рады (раду то же фальсифицировали?), то единственный шаг к власти это самоназначение. Только шаг оказался в пустоту. Ни одно государство мира не признало самозванца.