От Andrew Ответить на сообщение
К Александр Ар. Ответить по почте
Дата 04.04.2001 17:27:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Сравнение какое-то предвзятое, однако

>Я бы сравнил ситуацию с выселением наглого должника,

***ну, в бизнесе многое основано на кредитах, НТВ такой не первый и не последний бизнесмен. Денежная политика должна решаться. Мало того, успешен именно тот, кто доступ к деньгам получил, да на льготных условиях. А еще лучше - на бюджетных денежках крутится. В чем наглость-то, не понимаю, честное слово! Восторг в адрес именно этого должника на чем основан?

который каждый вечер матерится громко на весь подъезд.

***??? матерится? сор выносит? поливает? эмоционально как-то очень... Это же СМИ, нравится оно или нет - это субъективный подход. Вам новое руководство НТВ симпатично? Мне что-то не очень. Мне вообще не очень нравится, когда результаты труда многих лет загребаются вот так, как это сейчас происходит. А это уже не субъективный подход :((

Почему бы и не порадоваться?

***сильно смахивает на шутку про разницу между русским и немецким характером (... сам спать не буду, семью в гроб загоню, но сосед лучше меня жить не будет) и на легендарное "Мочить в сортире".

***остался вопрос открытым: откуда такая направленная радость почтенной публики на одно отдельно взятое событие? Казалось бы, есть еще чему возмущаться/радоваться - в зависимости от отношения к соседу.

С уважением, А. http://www.tradereport.net