От tsa Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 26.03.2001 20:49:33 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Танки; 1941; Версия для печати

Re: Нужен домик...

Здравствуйте !

>>А не лучше-ли всё это делать не танкистам ?
>
>Конечно лучше. На автостраде Берлин-Мюнхен остановитесь на АЗС, и Вам там добрые Гансы все в два счета наладят. Может на землю-то грешную спуститесь? Не танкистам, а кому?

Упрямство не позволяет согласится ? :-)))
А кто выше написал:
По словам Мураховского, для пресловутого "Т-95" предлагался вариант что четвертые номера, по образцу авиамеханика, организационно представляют из себя роту технического обеспечения в батальоне или что-то типа этого, на БРЭМах или чем-нибудь подобном.

Ведь очевидно, что пулеметы чистят не в бою и под огнём противника пыль с танков в троём не стирают.
Вряд-ли заряжающий будет готовить еду в то время, когда наводчик будет лупить из пушки, а водитель юлить по оврагам.

>Ради этого не стоит, и ради этого не стоит, и ради этого, и ради вооон того. Только все это в сумме занимает 30 часов в сутки. Даже когда у тебя на броне едет взвод десанта, который существует только ради тебя, и то рук не хватает.

Это не повод запихивать этот взвод под броню.

>Уж лучше избавьте меня от рассказов, какие плюсы у АЗ, я наверняка знаю их не хуже Вас. К делу сие отношения не имеет ни малейшего.

Это имеет отношение к тому, чем придется послупиться ради "халявного" повара/уборщика/охранника.

С уважением tsa.