От Нумер Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 26.08.2004 00:26:01 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Нумер, не...

>Накидав море информации П.Тон "забыл" аргумент, с которым спорил. Мобилизация в Финляндии началась ДО момента, с которого война началась реально и официально. Расжевываю: война началась не 10-го и не 12-го октября. Она началась 1 декабря.

Мнэ...30 ноября. К тому же собственно это и не важно. Когда там война началась я и так знаю. И что финики мобилизовались раньше из поста Тона очевидно. Куда интереснее то, что скрытой мобилизации не было. Ну, в общем, читайте, что он там написал. Плохо это соотносится с Антирезуном, плохо. И Мельтюхов пишет примерно также, как и Петр Тон. Так что всё это не радует.

>Соответвтенно тезис-то мой оказывается никак не затронутым: мобилизация до начала боевых действий об агрессивных намерениях не свидетельствует. Любая мобилизация - скрытая или открытая.

"Но в главном он прав"(С). Алексей, ну если ошиблись - признайте и объясните ошибки, а то вот Тон прямо во вранье Вас обвиняет.

P.S. Проблема в том, что раньше я доверял Вам, в цитировании источников, как себе. А теперь вот засомневался.