От Bibliofil Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 20.03.2001 16:56:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

А работа уже вовсю кипит в нужном направлении:)

День добрый!

По большому счету - что такое брэнд НАТО -делаем что хотим и когда хотим:)

А работа по направлению общественности в правильно русло уже идет вовсю - вчера в газетах и по телеку сплошным потоком шло про ущемление прав албанцев - типа интервью с простыми забитыми албанскими парнями о том, что работы для них нет и даже если есть, то зарлпату не плотят и даже если плотят, то не деньгами, как македонцам, а ваучерами... Ну и эти простые Азаны etc выступают - и дед его был бойцом и отец, да и вообще fighting мол is in Albanian blood.
На этом фоне незамеченными проходят интервью журналюг которые сидят в Тетово -о том что мол и права не больно нарушаются и работы нет потому что экономика хреновая, а не потому что албанцы, и вообще о том, что стреляют вообще-то косовские братки, а не местные.
То есть машина в Лондоне уже завертелась, а некоторые находящиеся в удаленных местах (то есть в Тетово) еще не доперли и их гражданское сознание еще не подхватило лейтмотив, навеянный Блэром и Камбервеллом.
Так что UK Македонии точно не поможет. Одна надежда на Германии с Франциями.

С уважением,
Bibliofil