|
От
|
Pavlik
|
|
К
|
Валерий Мухин
|
|
Дата
|
19.03.2001 00:40:17
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Re: Может просто...
Привет.
>Весь длительный и нудный разговор про Хрендорф это как раз отрицание одной из сторон того факта, что марш в ожидании боя допускалось производить на колесах и этот бой так же допускалось производить на колесах.
Это наверняка 41 г. Т.е. этот танк совершал марш ПО СВОЕЙ земле, не имея информации о местоположении противника.
Наткнулся на отряд немцев. Пытался маневрировать, застрял (на колёсах)был подбит и потом сфотографирован.
Или другой вариант. По прибытии к месту назначения был ТУТ-ЖЕ направлен в бой (ввиду критичности ситуации) застрял, был подбити сфотографирован.
Или так. При отступлении танк ехал, к месту сбора. На марше подвергся авиационному налёту(хотя-бы истребителем) пытался маневрировать, съехал с дороги на обочину, застрял, был подбит этим истребителем (или брошен экипажем), впоследствии сфотографирован.
Вариантов масса.
Убедить может только фотография достаточно большой группы АТАКУЮЩИХ ПО ПОЛЮ БТ-5(7), которые едут на колёсах.
У вас есть такая фотография?
Павликъ