От quest Ответить на сообщение
К All
Дата 15.07.2000 08:30:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Это круто!

Hi!

>В моем определение нигде не говорится об исключительности России, хотя факт о Наполеоне и Гитлере говорит о многом. На оборот это мне забавно смотреть как вы пытаетесь доказать стандартность России, как то не особо учитывая того же наполеона или гитлера, а только исходя из моего заявления))) При этом я не словом не обмолвился что не существует других государств военноокончательнонепобедимых держав.

>На счет сужения согласен, предлагаю кастрировать ваш список, до трехчлена- США, Россия( авось пронесет) и Китай.

Тт. СОР и Рядовой К. (со товарищи) в ходе длительной и ветвистой дискуссии выдали замечательную классификацию результатов войн: окончательная победа (она же - чистая) и неокончательная (она же - по очкам) одной из сторон военного конфликта, а также дали соответствующие определения (см. постинги).

Сия новация в военной истории требует творческого развития. Не дадим угаснуть искре новой мысли!

Предлагаю сообществу принять активное участие в творческом процессе по направлениям:

1. Вычленить признаки военноокончательнонепобедимости державы.
1.1. Признаки державности - отдельно.

2. Классификацировать войны мировой военной истории по результатам:
2.1. Чистые победы одной из сторон.
2.2. Победы по очкам (с указанием счета).
2.3. Ничьи.

3. Исследовать трехчлен на предмет разложения на множители.

Результаты исследований предлагаю оформить в виде монографии, кою поднести авторам открытия на 1 апреля.

Best regards, Quest.