От СОР Ответить на сообщение
К Василий(ABAPer) Ответить по почте
Дата 16.07.2000 21:14:27 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Интересно однако...

>Мое почтение.


>>Дуете в свою свирель, а музыку мне приписываете.))) У меня тезис был что теоретически Россию победить нельзя, а практически можно. О большем я ничего особо не писал, а вы как то из этого развили свою идею и доказываете что она порочно звучит у меня)).
>
>Пожалуйста предъявите эту теорию. Как всякая теория, она должна быть непротиворечивой. Она должна обладать общностью, то есть касаться не одной только России. Она должна обладать предсказательной силой.

>И она должна подтверждаться практикой. Само признание практической неверности выводов теории ее опровергает.
>Еще раз цитирую Ваши слова.
>>У меня тезис был что теоретически Россию победить нельзя, а практически можно.
>
>То есть Вы предлагаете заведомо неверную теорию.

>С уважением,
>Василий

На чсет предявления теории это не ко мне, это к Игорю Куртукову, а мне какой резон что то предявлять если это уже обьявленно неверным)))

Я честно не понимаю что от меня нужно. Я написал что теоретически Россию победить нельзя, а практически можно.

Что собственно в этом не нравится, и что в этом неверно? Если я говорю о России, то почему я должен высказывание в ее адрес растягивать на весь земной шар?