От Kolja Ответить на сообщение
К Дервиш
Дата 10.03.2001 22:52:31 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; 1941; Байки; Версия для печати

Re: Не могли...

>>Это не мое мнение а историков.
>>Точно не помню но ИМХО у Карамзина и Ключевского можно это вычитать.
>==========================================
>Грубо скажем данные уважаемые господа всеже не этнографы.
>==========================================
>>Казанские татары теже финноугры.
>>Как и все народы севера России и урала.
>>Этнически мы им родня также как и хохлам с другой стороны.
>==========================================
>Казанские татары в принципе есть уже продукт Орды как и мы грешные.Но сравнивать например ненцев , эвенков и пр народы севера и Урала с великороссами как то не катит знаетели.Ничего зазорного , просто мало общего.
>==========================================

Этто конечно. Но я имел в виду народы севера России и Урала принадлежащие к белой расе. Все таки упомянутые вами народы - азиатской расы.

>>Не знаю какие там представления у УнаУнсо но читал- укрнацисты считают что хохлы - это арийцы. Видимо полагают что часть древнерусской крови в хохлах минимальна.
>==========================================
>После весьма кратковременного общения с ними я чесслово так и не понял кого именно они подрузомевают под своими предками , похоже не иначе как римских императоров:))) Но вот то что они отказывают великороссам в праве называть своими предками Олега, Ольгу, Владимира.и Ярослава . это забавно конечно:)))

Да конечно забавно особенно их пасасаж о том что Иссус Христос родом из Галитчины.
Они так говорят но убогие:) додуматься не могут что тогда получается что галичане и есть те библейский народ - христопродавец что Христа распял:)).