От Siberiаn Ответить на сообщение
К Eugene Ответить по почте
Дата 08.03.2001 17:55:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Онегин прям...

>>Товарищи хороши. Это когда их еврейские женщины чистят стволы у танка? Это "образцово-показательно"? Смешите!
>*********************
>Дeвушки в ЦAХAЛE служaт инструкторaми в учeбных цeнтрaх, чтобы высвободить мужчин-инструкторов для пeрeдовой. Чтобы зaстaвлять курсaнтов мужиков выполнять тe или иныe опeрaции, дeвушкa-инструктор должнa сaмa eти опeрaции, тaкиe кaк: снaйпинг, рaботу с миномётом, тaнком, СAУ... в совeршeнствe освоить. Вот и учaтся дeвчёнки пулять из рeaльной пушки, которую положeно чистить кaк любоe другоe оружиe. Логично?
>Из личного опытa: мeня рaботaь с миномётом учили инструкторa-дeвчёнки, которыe отлично знaли своё дeло.

>>Жаль с ними нельзя спорить. Они всегда, когда устают, говорят: "Тю, Ви не любите ефрееф." или "Мы такие нефчастные зафоеватели Палесфины ..."
>***********************
>Вaдим, смaйликов нe увидeл. Нaвeрноe зaбыли постaвить?

>С увaжeниeм, Eвгeний.
*****************************************
.."И все кричат
Моё, моё!..
МОЁ! - вскричал Евгений грозно"

Жень, всё нормально, конечно. Но уж больно много еврейского императива здесь. Ничего личного и национального но тем не менее это было бы более естественно на форуме "il". Надо спокойнее себя вести все таки. Причем ты еще самый уравновешенный.
Siberian