От Виктор Крестинин Ответить на сообщение
К Андрей Сергеев Ответить по почте
Дата 14.05.2004 11:25:14 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

У каждого свое понимание вопроса(+)

Здрасьте!
>Приветствую, уважаемый ЖУР!
>"Попил" - ЗЛОНАМЕРЕННОЕ нецелесообразное расходование ресурсов.
Можно подумать что Пегас строили нечаяно. Ну а вопрос о добре и зле он риторичен... Из этой фанеры можно было бы 2 яка посторить, а моторы М-11 на У-2 применялись, так ведь? Или постройка этажерок жэто лучшее применение энергии во время войны?
>Ну и термин этот, присущий современной экономической ситуации и введенный на форуме с легкой руки ув. А.Никольского (знавшего, о чем пишет), был подхвачен и растиражирован для совершенно иных и не подходящих ситуаций, поскольку "объяснить" все "попилом" легко, просто и не заставляет напрягать извилины.
Ну так вот этот термин применяется. Термин "Гуру" же тоже означет тоже определенного человека, ан нет, все, кому не лень, по разному его понимают и применяют.
>С уважением, А.Сергеев
Виктор