От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 01.03.2001 13:25:21 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Ну что...

Доброе время суток,

>Я тебя обвиняю во лжи и демагогии. К площадной брани это отношения не имеет.

Мне процитировать?

>>Василий, объясняю еще раз. Ты значительно уступаешь мне по умственным способностям.
>Твои умственные способности с "коленчатый вал = карданный вал" давно известны.

А кто у нас "Идиот" написал? Ась? :-)
Описки не есть тест на IQ.

>>Этой разнице ты ничего не можешь противопоставить кроме ругани.
>Уважаемый, ты еще ни разу не ответил на конкретные сажания в лужу.

Ты сначала ссылку дай на "сажания в лужу", а потом поговорим. Пока я тебя регулярно сажаю в лужу. Просто и элегантно. Ну низкий у тебя IQ, низкий, что тут поделаешь.

>Как ниразу конкретно не ответил на мои замечания по МП и не ответишь про "торсионы на Т-34".

Про МП я могу написать, но закончится тем же - истерикой. Мне это надо?

>>Потому бесплатный совет - не лезь поперек батьки в пекло. Все равно я тебя "посажу", причем на любой теме.
>Угу, уже на МП "посадил" :)

Это я тебя посадил. Сказал БФ для БТ - отстой и ты с этим согласился.

>>Ты вчера рвался в бой, хотя я предлагал тихо обсудить все в почте.
>Ты целый день выяснял источник, чтобы потом заявить, что против указанной цыфры принципиальных возражений нет.

Ну ты бы назвал источник и получил все расчеты еще вчера до 17:00 московского времени. Зачем надо было упираться и вертется как уж на сковородке? Карающая секира все равно тебя не миновала.

>>Теперь все любуются на обгадившегося и сыпящегося бранью В.Чобитка. Весьма противное, надо сказать, зрелище.
>Теперь, в очередной раз, когда Исаев уперся рогом в стену, он пошел на наглые провокации, чтобы потом в очередной раз свою истерику приписывать аппоненту.

"аппонент" уже сам показал всем на что способен. Так что "Без комментариев".

>Тебя интересуют размеры с точностью до мм или достаточно знать, что на тройке и четверке разница со 160 см составляет более 10 см в меньшую сторону?

Тебе сообщить длину выстрела Pz.IV Ausf.D? Или Pz.III Ausf.H?
Тебе сообщить длину выстрела KWK 42 L/70 и ЗИС-С-53?

>Что ты за фрукт, я давно знаю, так что можешь не злыдничать, я на твои наглые гнылые бульканья с целью стирания веток не отвечу.

Т.е. по существу вопроса тебе сказать нечего? Дык я так и думал. Я в тебе никогда не ошибался. Валера, скажем, может траву выдать, ее хоть почитать интересно. Твои же способности я давно выучил и потому вчера отнекивался от спора. Чтобы руки не мыть после общения с тобой.

С уважением, Алексей Исаев http://www.geocities.com/Pentagon/2148/