От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 26.03.2004 14:15:39 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

А зачем ровняться на быдло?

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Доброе время суток!
> Потому что любовно вылепливает из платика то, что иногие из тех, кто в этом реально участвовал, пытаются забыть. Даже если это просто танк, без людей - такие же танки, только в 35 раз больше, месили людей гусеницами и расстреливал из чего попадя. А уж воспроизводит ли он выпушки-петлички или кишки - это уже отдельный вопрос.

Это софистика))) Человек инстинктивно избегает напоминаний о бренности своего существования и о том, что смерть - грязное и неприятное событие. Если человек старательно лепит мясо - он болен. Если человек получает удовольствие от просмотра мяса - он либо болен, либо, что более вероятно, быдло.

> И вообще, чего все на моделистах зациклились - вон на каком-то из длетних шоу на Кубинке пригалшенные спецэжфектщики демонстрировали народу вылезание кишок из зарезаного штыком - нахрен это было надо я не знаю, но народу понравилось.Тоже наверное некрофилы. Вообще если так мерять - современное общество ненормально. Раньше эти кишки выпускали реально,а теперь вроде всё гуманизм-гуманизм, а люди деньги платят чтобы на это посмотреть.

Гуманизм не имеет ничего общего ни с человечностью, ни с добротой, это не я так сказал)))

>С уважением, Роман
И. Кошкин