От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Jones Ответить по почте
Дата 09.03.2004 13:23:43 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Версия для печати

"ПХ" - крайне антиамериканский фильм.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Здравствуйте!

>Были ли самолето-вылеты?
>Были ли сбития японов американскими истребителями?

Возбмем "ТТТ". Мы видем героев, которые снова и снова, не взирая на гибель товарищей пытаются взлететь под огнем японцев, горят в самолетах, но попыток не оставляют. Мы видем моряков, которые, заняв по тревоге свои посты борются за живучесть, отстреливаются и проявляют мужество, сколько достанет. Мы видим двух пилотов, которые спокойно кидаются на толпу японцев и ведут бой, пока их хватает без всяких изысков типа "мы лучшие терминаторы в америке".

В ПоХ...й нам предстает совершенно иная картина. Американские моряки - это стадо, которое не умеет и не хочет занять места по боевому расписанию, но жалостно блеет хором: "Хелп! Ай донт вонт ту дай! О май гад!" а сверху ходят злобные японцы и терзают загорелые тела американских юношев длинными красными пулями из "Звездных Войн".

Американские летчики - это вконец разложившиеся дебилы, которые не думают ни о чем кроме серфинга и секса, они мечутся по полю как стадо, опять же баранов, пока два терминатора не приказывают им лезать на башню и кидаться оттуда в японцев бутылками из под выпитого накануне виски. Ну а главные герои, это мегасексмашины, которым ничего не стоит трахнуть кого-нибудь в кабине Томахока, вращая параллельно ручку уборки шасси, или пролететь шкребя консолью за крыши домов по улице.

>Джоунз
И. Кошкин