От Дервиш Ответить на сообщение
К Гриша Ответить по почте
Дата 06.03.2004 21:32:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: Что интересно...

>Ууу...десант в первом эшелоне, против не подавленной системы ПВО? Я знаю что вы десант не любите, но не настолько же. :)

Конечно в первом самая их работенка. И вовсе не нелюблю а просто адекватно оцениваю:)И потом кто говорил что они пойдут путем выброски? Нормально по земле пойдут на своей штатной технике и еще в составе первого эшелона отнють не значит что они там будут одни.И еще вынос ПВО с помощью РАУ и БШУ это не первый эшелон а предварительная перед ним обрабоотка.


>Да, это тоже метод - сженная земля и тд. Удалить любой экономический мотив для окупации Прибалтики...

Ежели враг не сдается то его типа того...Перечисленные вами составляющие сухопутных сил и ВВС потребуют их очень оперативно и жестко вырубить потому в средствах стесняться не будут.



>Да нет, около 30%.

Тоже нехило.

>А как на это реагирует арабо-язычная составляющая населения в Израиле?

Хе сравнили:)


>40% етнических русских это вы далеко закинули. По всей Прибалтики, нацменшинств (Русские + Белорусы + Украинцы + Другие - Поляки) 20%, что кстати очень близко к арабо-израильскому соотношению.

Все равно много.