От 12B Ответить на сообщение
К SerP-M Ответить по почте
Дата 25.02.2004 07:12:42 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: Вам, молодой

>...чем-то очень далеким. А мне тогда было 41, а сейчас почти уже 46 - т.е., воспринимается - почти как вчера.

Но тем не менее за 46 лет вы так и не научились такой простой латыни как "ад хоминем." Или може забыли уже. В последнем случае, вы с такой прогрессией превратитесь не в неприятного собеседника (коим сейчас являетесь) а в невыносимого.

>Помню, хорошо помню, и источники разные читал и смотрел.

Но привести впадлу.

>И более ранние события югославские помню - причем я, как вы понимаете, в то время был уже более чем взрослый, а не пацанишко, как некоторые!

Опять ад хоминем. А, забыл, вы языков не знаете. Переход на личности, по русски. Причем некорректный, так как пацаном я не являюсь.

>А то, понимаешь, пять лет назад пропаганда насвистала - а ныне пацанва вроде Вашего знакомого "Ореха" (лень переключаться на латиницу) на полном серьезе всю эту лажу повторяет.

Какую именно лажу? Кстати, тут опять переход на личности. И показательно что вы форум 5 лет читаете невнимательно-Честнат далеко не пацан.

>Как аксиому. Именно это меня идостало - что уже повторяют лажу пропагандистскую, как аксиому.
>А читал я много: и интервью испанских судмедэкспертов, и отчет финнов, материалы по тому случаю, который считали "самым первым случаем "массового убийства косоваров". Как Вы понимаете, ни в официальной прессе, ни на ТВ в Штатах все эти документы по какой-то странной причине резонанса не получили.

Получили, вполне. Только если бы вы читали внимательнее, то могли бы заметить что тут речь идет о зачистке косово от албанцев, а не массовых убийствах оных.

>Видел я и фотки сбитых самолетов, и отстреленный при катапультировании фонарь кабины того самого "Волшебника" (опять, лень писать "Визард" по английски).

Все троих сбитых самолетов. И что?

>И про объявления-завывания про сотню тысяч трупов (потом - десятки тыся) - тоже прекрасно помню. И даже вроде помню, что "опосля всего" форенсики со всего мира нашли всего около 2-х тысяч. Из них половина - сербы.... Вот такая статистика войны...

Ну, и? А я тоже приведу ряд чисел-1,2,3,4,5,6...

>Короче - "пилите, Шура!" (с)

Да вот пилю.