От Саня Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 24.02.2004 00:19:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: [2Роман Храпачевский]...

Вот видите, Дервиш, "генералиссимусу незапускающихся ракет". В что же считаете, что то, что разваливали без малого пятнадцать лет можно за пару лет обратно поднять? Плохо ли, хорошо ли (допустим, я считаю, что можно было СССР не разваливать - ну и что с того), но СССРа НЕТ. Отсюда мораль - выжить можно будет только экономическими методами. То есть это не значит, что армии и флота быть не должно, но экономическими в ПЕРВУЮ очередь. А экономика Беларуси, если там начинают воровать газ вместо того, чтобы договариваться, это нечто странное. И от странного надо уходить, кровь из носу. А реальные претензии со стороны Беларуси НЕ озвучиваются. Вместо этого выходит бацька и бубнит несчто невразумительное сводящееся в конце концов к тому, что "надо делиться". И Вы, простите, примерно о том же. А ДЛЯ ЧЕГО делиться? Ежели бы для того, чтобы экономика Вашей страны на ноги становилась, я - за. Только бацьку это не интересует - свободная экономика -прямая угроза его власти. Я бываю часто в Беларуси и раньше бывал, мне видно не издалека. В России это тоже имеет место, но у иласти уже силёнок не хватает этому кислород полностью перекрыть. И что? Хотим развала Союза №2 в рамках России или Беларуси? Иждивенческая политика именно к этому ведёт.

С уважением
С