От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К Дм. Журко Ответить по почте
Дата 22.02.2004 23:29:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Байки; Версия для печати

Re: Народ, не...

Привет!

>>И М1А2 тоже. Не по всей площади, но все же ;-) Как оказалось, их уран в броне дает считанные проценты увеличения защиты, а от рака и лейкемии их танкисты дохнут.
>
>От лейкемии дохнут и не танкисты даже. Точнее, определённее, уважаемый эксперт. Я пытаюсь Вам поверить, а Вы совершенно не точны.

От лейкемии дохнут все, но танкисты от нее не дохнут - они при приеме на работу медицинскую комиссию проходят. Лейкемия у танкиста - что усы у балерины. Танкисты радикулитом страдают, это профессионально приобретенная болезнь. Американские же танкисты в чем-то особенные, у них лейкемия чаще, чем у других. Значит тоже профессионально приобретенная болезнь?

>>Как в Ирак полезли, поняли, что в полной ж.., бросились технологии скупать, в том числе и нашу ДЗ испытывать.
>
>Не полезли б, то не стали б испытывать "нашу ДЗ"?

Не знаю, что было бы "бы". Знаю что есть: сначала полезли в Ирак, получили проблемы, начали скупать танки с новейшей ДЗ.

>Какие технологии "бросились скупать"?

Как были названы те танки в новостях - Т-80УД. Четыре танка с ДЗ последнего поколения.

>А как они поступали до того? Не скупали?

Т-80У в России раньше покупали. Сейчас интерес проснулся с большей силой.

>Кстати, не скупили ли они всю ДЗ?

Не понял вопрос.

>>Предложения, заявления, жалобы есть?
>
>Разумеется, есть. Вы пишете так, будто только что прочли "Русскую силу" или любой подобный текст.

Ну что Вы. Я не читаю про танки в Интернете ;-))

>Пожалуйста, покажите нам глубину понимания и знание контекста.

Амортизаторами называются фрикционные устройства подвески, превращающие механическую энергию в тепло. Они служат для быстрого гашения колебаний гусеничной машины и поглощения толчков и ударов, действующих на корпус через опорные катки.

>Хочется ощутить разницу между журналистом "брошенным" вчера на ВПК с репортажей об автопробках и почти профессионалом, автором публикаций об истории БТВТ.

Гы ;-)))

https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/728033.htm

"Объективные высказывания специалиста в популярном месте могут прочесть и неокрепшие умом молодые люди ;-)"

>Пожалуйста, мне на мой наезд отвечать не надо, ответьте спрашивавшему... ну и мне, на прямо поставленные вопросы, если досуг останется.

Вы поняли, что я знаю больше, чем говорю и просто пытаетесь взять на понт. Извините, но иногда приходится говорить меньше, чем хочется.

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/