От МиГ-31 Ответить на сообщение
К Косильщик Ответить по почте
Дата 20.02.2004 15:53:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Re: выборы ВВП...

>Подсекай!

>Вчера менты приперлись в квартиру моего друга вечером. Его жена разговаривала с ментами по видеодомофону. Очень хотели пройти в хату... и проч... подробности не имеющие отношения к делу опущу.
>Короче, сославшись на то, что они люди подневольные, выложили все свои томления за дверями. Обходят по списку (портянка была не в одну страницу А4) людей, служивших в армии снайперами и саперами. А друган действительно успел при СССР послужить в разведроте (Аушев командовал у Уссурийске "Румынским Полком") и в карточке (какой только?) отмечено владение СВД и отличными результатами по стрельбе из неё... В военбилете ничего такого не отмечено.

>Короче менты заявили, что в связи с предстоящими выборами президента они ответственно предупреждаеют моего друга через его ЖЕНУ, чтобы он не учавствовал в разных "формированиях" и сидел тихо о чём соббсно его и предупредили...

>ВОт такая мля профилактика. Эх яблочко, куда ты котисся...

>Дело было во Владивостоке.

>Косильщик http://crt.shatoon.ru/
Я тут как раз вчера прочел в местной газете, что в каком то (там было написано, но я забыл) штате есть закон, который гласит:
"Лицо, приехавшее в штат с намерением совершить преступление, обязано немедленно сообщить об этом своем намерении в полицию" Во как!
А тут мент постучал - делов-то! :-)
С уважением, МиГ-31 (тоже эсквайр).