От Siberiаn Ответить на сообщение
К Alex Melia Ответить по почте
Дата 20.02.2001 05:51:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Лидер-лидер..

>>Собственно жевать по третьему разу ненамерен. Позиции определились, точки расставлены.
>>>
>>>>У меня есть альтернатива, у Вас не знаю.
>>>
>>>Типа «нового мышления» и «общечеловеческих ценностей»?
>>
>>"Общечеловеческие ценности" служат слишком хорошим поводом для бомбежек.
>
>О чем и речь. Ты же ничего кроме этих "ценностей" не предлагаешь.

>>>>Начнем с того, что я неприемлю эту идеологию. А что дальше делать решим.
>>>
>>>Это не альтернатива.
>>
>>Я батенька за Вас думать не собираюсь, да и позиции у нас слишком разные. Для меня одуревший мамонт несущийся не разбирая дороги не есть идеал, хотя силен.
>
>А вот если утопить его в призрении...
*****************************************
Пидер он а не лидер...
А тыкать незнакомому человеку - нехорошо. Впрочем для вас само понятие приличия - несколько другое, как я вас понял.

Фашиствуете, однако. Как и америкосы, разжиревшие на облапошивании всего мира развесившего уши, под сладкий лепет мандолины. Как в нормальной стране вырастают такие интересные люди как вы - не понимаю. Дай вам полную волю вы подведёте идеологическую базу под что угодно. Даже под то "Как эти противные дети изводили вспыльчивого и гордого Чикатило, и как он ВЫНУЖДЕН был их укокать".
Но это в будущем. А сейчас то где живете? В России? Как же вы страдаете наверное...
Каждый вечер вы, как Пенелопа, вглядываетесь в небеса и ждете. Ждете...
Когда наконец вспухнут на розовом закате белые облачка парашютов культурномультурного десанта 82 дивизии освободителей???!!!
И вы с хлебом-солью впереди колонны местных квислингов...

И Ельцин , таааакой молодой
И толстый Гайдар впереди!!(поётся на мотив песни "Неба утреннего стяг")

Нда... Это не скоро(((
А пока надо терпеть, Алекс! Терпеть! Скоро придут, придут долгожданные амеры и научат вас - ах!- многим новым прогрессивным прелестям... Хотя судя по вашим шаловливым высказываниям на мазохистские темы (по поводу беспрекословного подчинения слабого - сильному и всё такое) вы уже готовы ко всему такскать...
Ну-ну...

Siberian